Рейнгольд: "В "Спартаке" игру проиграли три человека: Карпин, Песьяков и Кариока"

Экс-форвард "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре "Спартака" в матче с "Зенитом".

В эфире программы "Час футбола" он заявил:

- Игра была привлекательна и интересная, "Спартак" вел равную игру. Были ошибки. Но забито 6 мячей, это не допустимо,6 мячей пропускать — не уровень Лиги чемпионов. Это игра местного значения.

В "Спартаке" игру проиграли три человека: Карпин, Песьяков (на фото), который из 3 мячей два мяча был обязан брать. Если ты не можешь сложиться, то играй в водное поло, что это за вратарь? Третий человек — Кариока, он забыл что вышел играть, а не на разминку. Зачем Карпин выпускал Кариоку и с каким заданием: помочь обороне, средней линии или атаке? Он не там не помог, не там не помог. Я обалдел от него, что парень делал на футбольном поле?? "Спартак" смотрелся очень симпатично, он проиграл "Зениту" в последние 20 минут.


Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2013 в 21:59

Все,будем знать,видение,анализ, рейнгольда-на стол Карпину,никакого Кариоки,с

Песьяковым,да и самому воздержаться от появления у бровки...хай по ТВ смотрит..

а лучше с Ловчевым и Рейнгольдом в баре...Тот не так,и этот не так играют.

Кариока вышел,когда команда еле держалась на ногах-отработали на совесть. Скорее

припоздал Валера с заменами...

30 Сентября 2013 в 21:23

опять этот старый дятел выполз,как коней обыгрывали не видно и не слышно было

30 Сентября 2013 в 16:29

Кариока не смог войти в такую игру, кстати такая возможность чувствовалась заранее. А по Песьякову и Карпину трудно не согласится с ветераном. Сама игра была проведена на хорошем уровне, за исключением последних 15 минут спратаковцами.

30 Сентября 2013 в 16:59

Да просто скамейки не хватило. У Спартака 5 игроков основного состава в лазарете. Плюс Краснодар в середине недели много сил отнял. В общем не хватило свежести на концовку матча. Ну а у Зенита 4 игрока в списке самых дорогих российских приобретений. Еще б они игру не делали.

30 Сентября 2013 в 16:28

Никаких виновных не было.

Кариока нормально вошёл в игру и успевал даже в атакующих действиях участвовать. То, что пропустили четвёртый, так уже вся команда не побежала назад.

Песьяков играет нормально, только вот в Спартаке надо играть лучше, чем просто хорошо. Куда он двинет вектор своего развития - скиснет перед валом критики или выстоит - так и будет.

По заменам Карпина, мне кажется, что надо было оставлять Юру и несколько раньше менять Эйдена на Яковлева. Так бы мы атакой достигли положительного результата.

30 Сентября 2013 в 16:10

эксперты...

первый гол это привоз от крайних дефов. паршивлюк застрял, а комбарик делал искусственное вне игры. удар, конечно, ляповатый вышел у кержа, но саму ситуация для удара форварда создали именно эти два заща.

от халка удар с линии штрафной в притирку к штанге - если тут вина кипера, карпина и кариоки, которого в тот момент на поле еще не было, то это ПЯТЬ!

третий гол это очень высококлассные действия в атаке зенитовцев. ну очень классные. такие голы - конфетки. и редкость. шедевром попрекать оборону некомильфо.

четвертый гол...ну. да. кариока лениво топал при контратаке к своей штрафной. НО! вы посмотрите кто забивал то - данни. игрок, который отобрал мяч у своей штрафной. любой игрок спартак, который был в пределах этой линии мог бы так же добежать в защиту. но всех собак почему то вешают только на кариоку.

30 Сентября 2013 в 15:46

вратарь это пол команды, так что делайте сами выводы господа

30 Сентября 2013 в 14:25

Пися выручил пару раз, гол конечно в "домик" его ничего не скажешь. Ошибка Карпина - замена Чельстрема и поздний выход Яковлева. Может быть еще при счете 2-2 уйти в глухую оборону и сыграть на ничью, но Карпин максималист. Все равно по игре никто камень в огород не кинул, т.к. действительно европейский класс.

30 Сентября 2013 в 14:17

Песьяков как в штаны наложил

30 Сентября 2013 в 13:00

Ну конечно, а когда в АПЛ грузят по четыре мяча - это тоже не уровень ЛЧ?

Соглашусь с Рейнгольдом только по Песьякову, Спартак ещё на нём получит очки..

30 Сентября 2013 в 16:12

Песьяков : Из четырех три ошибки вратаря.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем