Черданцев: "Матч российского чемпионата впервые был показан в прайм-тайм на Первом канале"

Телекомментатор Георгий Черданцев рассказал, как взял интервью у Александра Кержакова сразу после замены в матче со "Спартаком" (4:2).

 

- Об интервью мы заранее не договаривались. Это импровизация, - говорит Черданцев. - Другое дело - мы давно знакомы с Александром, да и канал "Наш футбол" всегда его поддерживал. В общем, решил попробовать. Сразу докричаться до Кержакова не получилось, поэтому пришлось зайти с другого края скамейки.

 

- Подобная практика была и ранее. Например, главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев давал интервью во время матча, комментируя замену, - продолжает Черданцев. - Важно, что матч российского чемпионата впервые в российской истории был показан в прайм-тайм на Первом канале. И футбол получился классным. Спасибо командам, которые на отличном газоне показали такую игру, болельщикам, заполнившим стадион. Думаю, мы все вместе сделали отличную рекламу российскому чемпионату.


👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2013 в 15:12

Не впервые. Был ещё матч ЦСКА с Зенитом то ли в 2008-м, то ли в 2009-м. Но показывали также в вечернее время с семи до девяти.

29 Сентября 2013 в 14:59

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем