Нету: "Нам по силам обыграть "Спартак"

Защитник "Зенита" Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящей встречи со "Спартаком".
 
- У нас сильная команда, но нам нельзя зацикливаться на результате прошлогоднего матча, который мы выиграли со счетом 5:0. Сейчас мы должны думать только о своей игре, о том, как действовать против москвичей. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при поддержке своих болельщиков, поэтому, думаю, нам будет под силу обыграть "Спартак".
 
"Спартак" — серьезный соперник, у которого на всех позициях играют сильные футболисты. Я бы выделил Хурадо, он в последних играх здорово себя проявил. Это умный игрок, через которого развиваются почти все атаки красно-белых. Мы постараемся выполнить установку нашего тренера — нейтрализовать лидеров соперника и сыграть в свою игру. Нам важно победить в этой игре, чтобы сохранить за собой первое место в чемпионате.
 
Ротация состава, которую Спаллетти проводит в последних турах, необходима. Это позволяет каждому игроку почувствовать, что он важен для команды. К тому же нам еще долго предстоит играть по три игры в неделю, и если не проводить ротацию состава, то добиться побед будет очень тяжело. Мы уже доказали, что "Зенит" — сильная команда, в которой на каждую позицию есть по несколько отличных игроков. Так что Спаллетти поступает правильно, когда дает игровое время всем футболистам.
 
Что касается двух предстоящих матчей на "Петровском", то мы готовы к ним. Нельзя сказать, что какой-то соперник серьезнее другого. Оба эти матча важны для нас: со "Спартаком" — в чемпионате, с "Аустрией" — в Лиге чемпионов. Думаю, что у нас достаточно сил, чтобы одержать победу в обеих играх, - цитирует футболиста официальный сайт питерцев.

   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 28.09.2013 Зенит - Спартак Москва 1.833 3.6 4
Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2013 в 09:37

Да он не отморозок,а клоун,-можно без грима в цирке во время антрактов выпускать.

28 Сентября 2013 в 06:39

уж ты бы помолчал отморозок португальский

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем