Карпин: "Главное - не расслабляться после дерби"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы над ЦСКА в матче 9-го тура премьер-лиги выразил опасения, что после дерби команда не сможет настроиться на следующие поединки чемпионата. В среду красно-белые примут "Краснодар", а в субботу сыграют в гостях с "Зенитом".

 

– Опасения, что не хватит эмоций, всегда есть, – сказал Карпин. – Они были и перед игрой с ЦСКА, и теперь перед "Краснодаром", и будут с "Зенитом". Конечно, после дерби с ЦСКА эмоций может не хватить.

 

– Как стабилизировать игру, чтобы она была всегда такой, как в матче против ЦСКА?

– Любая команда в мире хочет этого. Только "Барселона", "Реал", "Бавария" и еще некоторые клубы постоянно показывают хороший футбол. Мы демонстрировали одинаковую игру и во время побед, и во время поражений. Потом два центральных защитника получили травмы. Сейчас нашли новую связку. Пока ее отработали, пока игроки все поняли... Не скажу, что нас бросает в крайности. Сейчас получаем первые плоды работы. К сожалению, опять есть вероятность того, что Жоау Карлос не сыграет. Завтра будет обследование. Есть подозрения на микроразрыв икроножной мышцы.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2013 в 01:57

К сожалению-это болезнь нынешнего "Спартака",несколько игр подряд на одном уровне сыграть не можем,а на классе побеждать( как вчера "Зенит" допустим) мы еще не готовы,поэтому уровень игры во многом зависит от настроя на конкретный матч...

24 Сентября 2013 в 01:51

Краснодар опасен,особенно бразильцы,хорошо Ари запретили играть,он со злости мог понаделать дел.

Карлос потеря.....

23 Сентября 2013 в 22:20

Карлос - ну очень не кстати, хотя кстати такие вещи вообще не бывают.

С Краснодаром надо спокойно сыграть, не в темповой футбол. Всё-таки через 2 дня не просто играть, особенно после полной отдачи в дерби.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем