Бышовец: "Карасёв не смог сдать тесты и получил назначение на дерби"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец остался в недоумении относительно качества арбитража в матче "Динамо" - "Локомотив" (1:3).

 

- Есть решения ошибочные и сомнительные, - говорит Бышовец. - Они повлияли на ход игры, сказались на настрое участников, на результате. Что касается эпизода с голом Воронина, то очевидна грубая ошибка арбитра. Воронин не касался Дюрицы, защитник падал по инерции, будучи не в силах сохранить равновесие. С большой долей вероятности можно говорить о том, что пенальти назначен сомнительный. И не понимаю, почему был удален Дуглас.

 

Если верить статистике, арбитр Карасев излишне восприимчив к единоборствам, определяет слишком много фолов. Быть может, это происходит по той причине, что он не справляется? Ведь недавно сообщалось, что он не смог сдать тесты с первого раза. Тем не менее, именно этот арбитр получает впоследствии назначение на дерби.

 

Откровенно говоря, не хочется прислушиваться к мнению инспекторов и мнению Розетти. Потому что они соблюдают корпоративную солидарность. В этом сезоне у нас много матчей, в которых арбитраж явно повлиял на результаты матчей, - подытожил Бышовец.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2013 в 00:43

я один не пойму к чему это фото!?)))

21 Сентября 2013 в 23:15

Исправьте ошибку в заголовке

21 Сентября 2013 в 20:27

пора уже вводить тесты, для всех "экспертов"

21 Сентября 2013 в 20:10

Ну надо менять весь судейский корпус, убирать Розетти (я за!), набирать молодых и смелых и надеяться на то, что они будут безошибочными и крепкими арбитрами. Кто то в это верит?

21 Сентября 2013 в 19:26

Карасёва на кол!!!!!

21 Сентября 2013 в 19:24

все нормально,это Россия

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем