Козлов: "Атмосфера в сборной очень позитивная"

Защитник краснодарской "Кубани" Алексей Козлов по возвращении из расположения сборной России дал интервью официальному сайту клуба.

 

- Алексей, усталость после игр ощущается?

- Есть некоторое утомление после перелетов, а так изнуренным себя не чувствую. После побед сборной,  к тому же, всегда присутствует  некоторое воодушевление – на таком фоне восстанавливаться после физических нагрузок гораздо легче.

 

- Первый тайм против сборной Израиля поначалу не предвещал уверенной победы нашей сборной…

- Первая половина встречи, действительно, не выглядела с нашей стороны очень убедительно, но играть против команды, которая всецело занята охраной собственных ворот, всегда представляется сложным. Мы после перерыва включили скорости, и стоило после пропущенного мяча гостям раскрыться, как тут же число созданных нами голевых моментов резко возросло.

 

- Алексей, вы пока только привыкаете к футболке нашей сборной. Какая, по вашим ощущениям, царит обстановка в главной команде страны? Какова атмосфера в коллективе Фабио Капелло?

- Очень позитивная. Все доверяют друг другу – как в жизни, так и на поле, – и в успешных выступлениях сборной России этот факт играет немалую роль.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем