Мавинга: "Работаю над своей физической формой"

Новичок "Рубина" Крис Мавинга рассказал о впечатлениях от первых дней пребывания в Казани, сообщает официальный сайт команды.

 

– Я был приятно удивлен тем, что в "Рубине" такая богатая инфраструктура – с "Ренном", где я играл до этого, не сравнить. Здесь всё как-то основательнее, масштабнее, видно сразу, что делается все для развития футболистов-профессионалов и для подготовки молодых игроков. Если говорить о городе, то я его пока видел только из окна машины, погулять по Казани мне пока не удалось. Но даже то немногое, что я видел, меня поразило. Не думал, что Казань настолько большая, оживленная и красивая. Конечно, языковой барьер даёт о себе знать, но я постараюсь хотя бы немножко выучить русский язык, чтобы чувствовать себя комфортнее.

– Вам не удалось тренироваться в межсезонье?

– Я прошёл с "Ренном" сборы и даже участвовал в трёх контрольных матчах. Но с тех пор, как начались переговоры по моему переходу, я не тренировался с командой, чтобы исключить риск получения травмы. Работал индивидуально, в основном, бегал. Период этот длился недели полторы. Поэтому сейчас работаю над своей физической формой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем