Беленов: "Если "Мазервелл" для "Кубани" уже не очень сильный противник, значит, клуб на верном пути развития"

Голкипер "Кубани" Александр Беленов поделился мнением о противостоянии с "Мазервеллом" в раунде плей-офф Лиги Европы с официальным сайтом команды.

 

– В ответном поединке мы уже знали реальные возможности соперника. Исход наших отношений, конечно, определился еще в Мазервелле, где мы победили со счетом 2:0.

 

- Вы были близко к этому игровому эпизоду – пенальти в наши ворота был назначен по делу?

– Спорить по поводу «мяч нашел руку» или "рука нашла мяч" бесполезно. Такие решения всегда остаются за арбитром. Он без колебаний назначил "точку", как в ворота гостей, так и в наши.

 

- Вопрос, который часто задают вратарям: в отраженном пенальти было больше удачи, расчета, или все же сам удар плохо выполнил бьющий игрок?

– Шотландец бил с отметки на силу, но мяч все же не летел точно в угол. У вратарей есть некоторые приметы, которые помогают понять, как футболист будет выполнять пенальти, в каком направлении может полететь снаряд. Не всегда это срабатывает, но в этот раз я замысел игрока разгадал.

 

- Некоторые специалисты полагают, что в соперники на стадии 3 квалификационного раунда нам достался не очень сильный футбольный коллектив…

– Вот и хорошо. Если для "Кубани" серебряный призер шотландского чемпионата уже не очень сильный противник, значит, клуб на верном пути в своем развитии, – заявил Беленов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2013 в 12:21

Мне кажется,имелся ввиду не Селтик,а Мозервелл.

11 Августа 2013 в 12:21

Вовремя исправили

11 Августа 2013 в 11:26

Второй раз прошу админов - скиньте в личку чо курите. Жду!

И эта.. там не Селтик.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем