"Краснодар" может возглавить наставник "Стяуа" Регекампф

В качестве основного кандидата на место уволенного в пятницу с должности главного тренера "Краснодара" Славолюба Муслина рассматривается 37-летний румын Лауренциу Регекампф, который в настоящее время возглавляет "Стяуа".

"Быки" уже выходили на этого специалиста весной нынешнего года, но тогда к окончательному соглашению стороны так и не пришли.

Кроме того, представители "Краснодара" вступали в контакт и с 40-летним грузинским наставником стамбульского клуба "Касымпаша", известным в прошлом форвардом Шотой Арвеладзе, но он предложение южан отклонил.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2013 в 07:18

Краснодар насмотрелся на своего соседа Кубань,обидно стало вот и уволили Муслима,не красиво поступили с тренером

09 Августа 2013 в 23:29

не много ли румын-трнеров в рпл ?

09 Августа 2013 в 23:53

каждый клуб решил идти своей дорогой, румыны пока не плохо себя показывают в чемпионате

09 Августа 2013 в 22:33

Не продолжили работу со Славолюбом очень зря... Наверное еще не раз пожелают, что не удержали такого хорошего, качественного тренера как Муслин. Обожал смотреть его интервью:D (-"У нас был хороший и'гра, мы создали много моментА, а реализовали один моментА") По-моему Краснодар многое потерял. Врядли кто то сможет зарулить в Краснодаре так же лихо, как Муслин...

09 Августа 2013 в 23:24

Что то в этой истории не чисто! Может и сам Муслин решил уйти! Все таки Краснодар пока просто симпатичная команда, но не более! В будущем может и будет бороться за самые высокие места, но в ближайшие несколько сезонов как мне кажется будут находится в середине таблицы. Может быть Муслину захотелось титулов!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем