Саркисов: "На поле в Томске были огромные лужи"

Автор победного мяча в ворота "Томи", нападающий "Урала" Артур Саркисов, в интервью пресс-службе клуба поделился своими впечатлениями от игры в Томске.
 
- Артур, длительное ожидание: состоится матч или нет – нервировало команду?
- Нет, мы все понимали, что поле не готово. Но хорошо, что игра состоялась. Мы очень хотели играть, не хотели, чтобы ее отменяли или переносили.
 
- Что скажешь о поле?
- Поле, действительно, было очень тяжелое. На некоторых участках были лужи огромные – очень сложно на таком поле играть. Поэтому игра стала больше силовая, с большим количеством длинных передач.
 
- Немного расскажи о своем голе.
- Это все наигрывается на тренировках. Сердер сместился под удар, а я сразу пошел на добивание. Это обычный эпизод – все так играют, не только я.
 
- Несмотря на тяжелое поле, игра получилась очень зрелищной. Конструктивных действий тоже хватало. Согласен?
- Да, игра получилась такая, на встречных курсах, очень острая. Много голевых моментов было – как у "Томи", так и у нас. Думаю, смотреть было интересно, потому что играли без центра поля.
 
- Победа в Томске раскрепостит команду? Или проблем в психологическом плане и так не было?
- Не скажу, что были проблемы. Конечно, хотелось выиграть, нужны были очки. Мы приехали в Томск только побеждать и, слава богу, победили. Все ребята довольны, так что уходим на выходные в хорошем настроении.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2013 в 13:01

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем