Гусев ушёл из "Урала" по семейным обстоятельствам

Главный тренер "Урала" Павел Гусев в связи с семейными обстоятельствами вынужден прекратить работу в футбольном клубе "Урал". Вчера на вечерней тренировке Павел Пантелеевич попрощался с командой. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Олег Василенко, трудившийся до этого в должности старшего тренера.

 

- Искреннее благодарю всех болельщиков "Урала" за то, что всегда были вместе с командой, - заявил Павел Гусев клубной пресс-службе. - Считаю, что без Вас мы бы не смогли решить задачу по выходу в Премьер-лигу! Благодарю президента клуба Григория Викторовича Иванова за предоставленную возможность реализовать себя как тренер в команде "Урал". За время, проведенное в футбольном клубе "Урал", я чувствовал себя членом большой и дружной футбольной семьи! Счастлив и горд, что мне довелось работать в таком коллективе. В силу семейных обстоятельств, вынужден уехать домой в Ростов-на-Дону. Искренне желаю футбольному клубу "Урал", тренерам команды, игрокам, сотрудникам клуба успехов. Уверен в том, что ФК "Урал" будет достойно представлять Свердловскую область в Премьер-лиге. Искренне буду переживать за команду и радоваться ее успехам!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2013 в 13:35

Спасибо вам Павел Пантелеевич за все!!! С вами мы вышли в РПЛ, но Иванов видимо решил отдать все в руки Василенко, что конечно же печально!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем