Васильев: "Постараюсь оправдать доверие "Ростова"

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович представил своим подопечным их нового партнера Александра Васильева. После окончания полутора часового занятия новичок ответил на вопросы клубного сайта.

 

- Александр, перед подписанием контракта вы находились в "Ростове" на просмотре. Успели уже привыкнуть к требованиям главного тренера?

- За эти две недели я смог не только втянуться в тренировочный процесс, но и нашел общий язык с ребятами на поле и за его пределами. Для этого не понадобилось много времени, поскольку "Ростов" — очень дружная команда. Надеюсь как можно быстрее дебютировать в официальной игре и помочь в ней победить, чтобы не только завоевать три очка, но и порадовать болельщиков своей игрой.

 

- Какая ваша излюбленная позиция на поле?

- Могу играть и слева, и справа, поддерживая атаку, как полузащитник.

 

- А как центральный хавбек?

- Это не совсем мое амплуа, я привык действовать ближе к передней линии, вторым нападающим.

 

- Судя по тренировкам у вас хорошо поставленный удар...

- Со стороны виднее.

 

- Что вы испытали после подписания контракта?

- Чувство благодарности к руководству ростовского клуба и тренерскому штабу, которые поверили в меня. Конечно, постараюсь оправдать это доверие.

 

Реклама


- Какое впечатление произвел на вас "Ростов" в первых играх сезона?

- Мне понравилось не только, как играла команда, но и атмосфера на стадионе. Хочется как можно скорее оказаться на "Олимпе-2" не в качестве болельщика, а в роли игрока. Понимаю, что это будет непросто, поскольку в "Ростове" сейчас серьезная конкуренция во всех линиях. А пока буду болеть за нашу команду в матче с "Анжи" и надеюсь, что удача будет на стороне ростовчан.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2013 в 13:36

чото не понял.. вчера говорил Евро-Футбол, что это деф, сегодня - что хав.

Алё?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем