Агаларов: "Будем решать свои задачи, а не оглядываться на то, что происходит в "Анжи"

Защитник "Ростова" Камиль Агаларов поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Анжи".


– Всегда приятно, когда набираешь очки и идешь в лидерах, но зацикливаться на этом не стоит. Чемпионат только начался, надо готовиться к следующим матчам и бороться в них за победу. Пока настроение прекрасное, будем стараться продлить удачную серию, – цитирует Агаларова официальный сайт "Ростова".

– Первый выездной поединок желто-синие проводят в Махачкале. Тяжело придется с "Анжи"?
– На старте чемпионата все равны. В таблице пока нет деления на лидеров и аутсайдеров. В матчах с топ-клубами "Анжи", "Зенитом", ЦСКА, конечно, выше уровень мотивации. Мы приедем в Дагестан за очками и постараемся их завоевать. Уверен, у нас будет шанс победить, если фортуна окажется на нашей стороне.

– В отличие от "Ростова" махачкалинцы стартовали неудачно – всего два очка в трех матчах. В чем причина?
– Неудачный старт может быть у любого клуба, но не стоит забывать, что команда там собрана классная. Такие игроки как Виллиан, Это’О, Диарра, Буссуфа в представлении не нуждаются. Плюс есть хорошие дагестанские футболисты. Считаю, они не слабее тех, кто выходит на поле на их позициях. Нам придется тяжело, ребята это понимают. Тем не менее, постараемся продлить безвыигрышную серию противника.

– Тот факт, что в "Анжи" накануне прошлого тура сменился главный тренер, окажет какое-то влияние на предстоящую игру?
– Вряд ли. Наставники, как и футболисты, время от времени меняются. Для нас главное выйти на эту встречу психологически готовыми и четко выполнить тренерскую установку. Будем решать свои задачи, а не оглядываться на то, что происходит в "Анжи".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2013 в 15:43

Главное чтобы "Анжи" набрал форму к еврокубкам.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем