Марк Гонсалес: "Готов играть на любой позиции"

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес дал интервью официальному сайту команды. 


– В первую очередь, счастлив, что победили "Локомотив". Во-вторых, рад, что попал в стартовый состав. В-третьих, рад, что сыграл на позиции, в которой мне доводилось играть на заре своей профессиональной карьеры.

– Насколько быстро удалось освоиться на позиции левого защитника?

– Мне кажется, что сыграл сегодня неплохой матч. Как уже говорил, я играл на этой позиции. Она требует определенных навыков. Например, удержания линии, игры в отборе. Поэтому, когда долго не играешь в этом амплуа, то некоторые навыки забываешь. Но, думаю, что если продолжу играть защитника, то через две-три встречи смогу наладить полное взаимопонимание с партнерами.

– Был эпизод с пенальти, потом блестящий сэйв Акинфеева, и тут же пропущенный гол после углового. О чём вы думали в это время?

– Испытывал чувство ярости в этот момент. Сильно переживал, ведь я совершил ошибку и сфолил, что привело к пенальти. Я был очень разочарован, что подвел команду. Когда Акинфеев отбил мяч, испытал чувство громадного облегчения. Но когда нам забили с углового, чувство вины накатило с новой силой. Однако все это произошло очень быстро. Надо прийти домой и уже тогда проанализировать все, что произошло.

– В эпизоде со вторым голом ЦСКА была ошибка вратаря, но можно сказать, что "армейцы" проявили характер?

– Была или нет ошибка вратаря – неважно. Главное, что мы пошли вперёд и хотели забивать, хотели вытащить этот матч во чтобы то ни стало. Желание победить читалось в глазах всех футболистов. Так что здесь можно отметить достоинство нашей команды, что мы не бросили играть и пошли вперед.

– Готовы ли вы и впредь играть на позиции защитника?

– Всегда готов играть на любой позиции, на которой мне выпадет. Если сегодня мне нужно играть на левом фланге обороны, то буду это делать. Буду стараться совершенствоваться в этом амплуа. Приложу максимум усилий, чтобы помочь команде на этой позиции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2013 в 13:32

ДЕРЖИСЬ,МАРК.ГЛАВНОЕ НЕ ЛОМАЙСЯ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем