Польчак: "Главное - не мой гол, а победа"

Защитник "Волги" Петр Польчак поведал о своем дебютном голе и встрече в Екатеринбурге. 
 
- Как выглядела наша команда в матче с "Уралом", на твой взгляд? 
- Самое главное, что мы победили. Мы играли в свой футбол, тренер просил нас потерпеть, уверял, что голы будут. Так и произошло. Второй тайм мы провели хорошо, создали много моментов. И самое главное - взяли три очка. 
 
- Артур Саркисов в прошлом сезоне заработал сразу несколько таких пенальти в составе "Волги". Ты знал, что Артур пойдет на контакт в штрафной? 
- Конечно, я знаю, что в футболе все возможно. Такой стык – это результат одной секунды. Так получилось, что я подтолкнул Артура. 
 
- Твой гол со "стандарта" – наигранная комбинация? 
- Мы тренируем угловые, различные комбинации. Правда, в нынешнем сезоне до этого со "стандартов" еще не забивали. Очень приятно, что я отличился первым. Три очка, впрочем, еще приятнее. 
 
- Когда забивал в последний раз? 
- В прошлом сезоне вроде бы, но не за "Волгу". 
 
- Твое впечатление от "Урала" - дебютанта Премьер-лиги? 
- Болельщики хорошо поддерживают команду, в Екатеринбурге симпатичный стадион. Я был первый раз здесь, для "Урала" - поражение, наверняка, удар. Команда неплохо играет, думаю, что она наберет свои очки. 
 
- Впереди - игра с "Зенитом". Наша команда доросла до того, чтобы играть с одним из лидеров первенства на победу? 
- Только так! Ведь играем дома. С "Локомотивом" мы проиграли на последних минутах, так что надо подготовиться за эту неделю по максимуму, чтобы выйти на поле и показать качественный футбол, - цитирует Петра официальный сайт клуба.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем