"Анжи" расстался с помощником Хиддинка

В связи с изменениями в тренерском штабе "Анжи" достигнута взаимная договоренность о прекращении трудовых отношений с тренером Желько Петровичем.
 
Руководство клуба поблагодарило специалиста за работу и тот вклад, который он внес в достижения команды, информирует официальный сайт махачкалинцев. 
 
В свою очередь Желько Петрович отметил: "Хочу выразить благодарность за те 1,5 года, что я провёл в клубе: всем болельщикам, всем, кто причастен к созданию такого суперклуба, как "Анжи", всем руководителям и сотрудникам клуба, которые помогали мне во всём, а также футболистам, которые дарили мне радостные минуты своей игрой. Я желаю клубу успехов и дальнейшего процветания. Вы всегда останетесь в моем сердце".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2013 в 00:39

Думается мне что лучше чем Романцев тренера нет у нас в стране!!! Ещё конечно и Газаев - они бы научил этих лентяев землю грызть- а не миллионы считать!!! P.S матч Франция : Россия 2:3, Да хотябы Россия- Украина 1:1 , при Романцеве и Спартак в 93 Барсу обыгрывал!!! И тогда не было таких миллионов у него!!!

24 Июля 2013 в 21:42

Хаха, закончилось коту маслице :D

Небось уже куклу вуду Гусу шить начал)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем