Сухи вернулся в общую группу

Защитник вернулся в строй.


Рабочий день "Спартака" в Тарасовке начался с теоретического занятия, которое длилось около получаса, сообщает официальный сайт клуба. Затем футболисты под руководством главного тренера Валерия Карпина вышли на поле и трудились еще полтора часа. Тренировка носила игровой характер, а перед ее началом команда тепло поздравила с днем рождения Евгения Макеева, которому сегодня исполнилось 24 года.

Отметим, что в общую группу "Спартака" вернулся защитник Марек Сухи, пропустивший последние матчи из-за травмы. Из игроков основного состава не тренировался лишь Сергей Брызгалов: он почувствовал дискомфорт в коленном суставе, поэтому тренеры решили его поберечь. Защитник работал индивидуально.

Приступил к тренировкам на поле с мячом (естественно, пока по индивидуальному графику) вратарь Артём Ребров. Восстановление голкипера идет по плану: он уже ловит мячи после ударов тренера по физподготовке Луиса Касаиса Мартинеса.Из тренажерного зала вышел на изумрудный газон и Ромуло, где полчаса трудился под чутким присмотром физиотерапевта Диего Мантовани.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2013 в 18:42

Выпустит Карпин его вместо Брызгалова?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем