Агаларов: "Во встрече с кубанцами фортуна отвернулась от "Ростова"

Сегодня в 11 утра на запасном поле стадиона "Олимп-2" началась тренировка "Ростова". Главный тренер Миодраг Божович поделил команду на две группы. Первую составили игроки, сыгравшие весь матч с "Краснодаром" или большую его часть, а вторую – те, кто вышел на замену или остался в запасе.

Что касается защитника Виталия Дьякова, получившего повреждение во вчерашней встрече, то он наблюдал за тренировкой со стороны. Между тем врач команды Владимир Хохлов отметил, что худшие опасения не подтвердились, хотя футболисту еще предстоит обследование.

 

После окончания занятия на вопросы клубного сайта ответил защитник Камиль Агаларов.

 

- По вашему мнению, наша команда может быть довольна ничейным результатом в игре с "Краснодаром"?

- Если исходить из того, что это был домашний матч, то, конечно, нет. Ведь мы настраивались на победу, и до нее оставалось, как говорится, рукой подать. Очень жаль, что за считанные минуты до конца игры, пропустили гол.

 

- Чем объяснить столь робкое начало со стороны хозяев поля?

- "Краснодар" с первых минут стал нас прессинговать, и из-под этого пресса выйти было сложно. Да и игра у нас в начале как-то не заладилась. Не получались передачи, из-за чего соперник в дебюте владел мячом гораздо больше, чем мы. Но пропущенный мяч не только не обескуражил нас, но и заставил собрать волю в кулак и предъявить краснодарцам свои козыри. Благодаря чему мы сначала сравняли счет, а потом вышли вперед. Жаль, что не завоевали три очка, положив в копилку только одно.

 

- В чем команда превосходила соперника, а в чем соперник превосходил вас?

- Вот так сходу трудно ответить на этот вопрос. Для этого нужно посмотреть видеозапись матча и лишь после этого делать какие-то выводы. Кстати, сегодня перед тренировкой зашел к нашему видеооператору Александру Элизбаряну и взял у него диск с записью вчерашнего матча.

 

- Какое у вас было ощущение под занавес игры: думали ли вы о том, что удастся сохранить победный счет?

- Конечно, хотелось удержать перевес в один мяч. Хотя на поле шла такая бескомпромиссная борьба, что о том, как завершится игра, думать было некогда. В футболе всякое случается. К примеру, в матче первого тура с "Тереком" мы вырвали победу на последних секундах. А вот во встрече с кубанцами фортуна от нас отвернулась.

 

Реклама


- Какой была атмосфера в раздевалке после матча?

- Конечно, все были расстроены. Уж очень хотелось на старте сезона в домашних матчах набрать максимальное количество очков.

 

- Вы после такой игры долго не можете заснуть?

- Даже если бы победили, то заснул бы не раньше четырех утра...

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем