Экс-футболист "Торпедо" и "Сатурна" задержан по подозрению в убийстве

Объявленный в розыск Михаил Рекуданов, бывший защитник московского "Торпедо" и "Сатурна", явился с повинной. Об этом сообщил официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Сергей Стукалов.

"В понедельник, узнав из СМИ, что он объявлен в розыск, Рекуданов добровольно явился в территориальный следственный отдел Главного следственного управления по Москве, где написал явку с повинной, - рассказал Сергей Стукалов. - Он был допрошен и задержан". По словам Стукалова, футболисту предъявлено обвинение в убийстве. Как уже сообщалось, Рекуданов находился в розыске с 23 мая 2013 года.

 

Напомним, по версии следствия, 23 мая около 4.00 мск футболист со своим знакомым провожал товарища, они пытались поймать такси. Рядом с ними остановился автомобиль - молодые люди собрались в него сесть, но выяснилось, что на машине два молодых человека подъехали за своим другом - 23-летним гражданином Киргизии. Возникла словесная перебранка, в ходе которой Рекуданов, по версии следствия, достал нож и нанес многочисленные ножевые ранения подошедшему гражданину Киргизии. Потерпевший скончался на месте, а футболист скрылся.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2013 в 15:30

И так напомню, главная тема:

Экс-футболист "Торпедо" и "Сатурна" задержан по подозрению в убийстве

не вижу оскорблений в адрес убийцы футболиста и не вижу запретов играть в Раменском, там ведь теперь опасно, если уже футболисты убивают.

09 Июля 2013 в 14:44

наверняка киргиз был нелегалом и приторговывал наркотиками, странно что наши супер власти не пытаются отмазать футболера, как обычно отмазывают кавказцев и среднеазиатов убивших русских

09 Июля 2013 в 15:00

вот так вы прикрываете преступления своих и тут же обвинил погибшего в каких то грехах. Логика ваша проста - все виноваты, но только не русские, пусть даже убийца, но виноват всегда другой.

09 Июля 2013 в 15:04

Ты лучше обеспокойся убитым сегодня дагестанским журналистом, которого свои же и замочили.

09 Июля 2013 в 15:10

его замочили ФСБ, как и всех других или для тебя это тоже новость?

09 Июля 2013 в 15:13

Пфффф!

Кстати, в теме вообще нет слово про кавказцев, так какого рожна ты вылез с упоминанием этого народца?

09 Июля 2013 в 15:15

опять прикрываемся? хоть один написал из вас хоть слово об убийце футболисте? нет ж, все отмазки , да переводы стрелок, ваше обычное поведение.

09 Июля 2013 в 15:17

Ему мы памятник возведем, причем не только рукотворный)

Тебя спрашивают, какого рожна кавказ сюда приплел?

09 Июля 2013 в 15:19

памятник своему дедушке гитлеру тоже возведите!

09 Июля 2013 в 15:23

а не наглый ли ты? мы вас кормим, вот и сидите у себя там и помалкивайте!

09 Июля 2013 в 15:24

то есть забрать у нас нефть и вернув за нее 10% - это ты называешь нас кормите? ахаха ну ты неуч

09 Июля 2013 в 15:29

ахахах, клоун ты, нефти и без вас хватает. какие же вы все такие тупые и наивные.

09 Июля 2013 в 15:32

хватает или нет, другой вопрос, а то, что кремль ее выкачивает у нас и откатив от нее 10% - это факт. И налоги я плачу исправно, и за ГАЗ плачу, и за свет плачу, и на ПОЕЗДАХ я Билеты ОПЛАИЧИВАЮ, и все бабло едет в кремль, Так как вы нас кормите то?

09 Июля 2013 в 15:51

ты реально тупой или прикалываешься? с тобой разговаривать как со стеной, башка у тебя не варит. Любой адекватный нормальный человек скажет , что ты сумасшедший и твоё место в желтой больнице. Вызови себе скорую пока не поздно, могу номер дать...03 если что.

09 Июля 2013 в 16:29

мда, я тебе факты , а ты - оскорбления, всегда так с людьми общаешься, с теми, кто тебе факты приводит?

09 Июля 2013 в 17:41

У нас??? У тебя лично? Кавказ-это часть РОССИИ. Ты о чем милый друг?

09 Июля 2013 в 22:18

Скажи спасибо власти, что благодаря их интересам и потерявшим все моральные принципы, я с братьями так и не добрался надрать вашим попочку, в первую и вторую. Отчаянно они спасали вам срала ради своего кармана. Я признаю что вы выиграли войну, поимев все от этого. Но вы вообще в край припухли, мы оставили в ваших регионах школы и прочее.., вы получили все!!!(если углубляться в историю). У вас на территории нефть, что с этого? что вы бы с ней делали? Благодаря кому все это работает? чья техника и за чьи бабки? Не ужели ты думаешь, что кто то типа "Маги" руководит всем этим процессом? Вкупе с этим вашим пригениатльном возбуждением, приплюсовать ко всему этому можно еще то что ваш не уважаймый народишко, платит за хаты, машины, налоги и прочее в 3-4 раза меньше чем любой житель не дотационного региона(3-4 раза это по мин. Точно не помню но возможно и в 4-5 раз). А что мы в итоге имеем, ЕГЭ все 100%, вузы забиты (все мы знаем как здаются ЕГЭ на кавказе), работы и денег за нее там у вас просто нет, все работают в основном сами знаете где, кормя весь аул! Давая в ответ забитые тюрьмы кормящиеся за наши налоги, ОПГ и прочии прелести. Короче спасибо вам!!!. А по сути все идет к тому, что вы заполонив страну и выжив коренное адекватное население просеете все что только можно, по хлеше умельцев 90-х!! удачи вам!! и Алах-Бабах!

09 Июля 2013 в 22:18

Скажи спасибо власти, что благодаря их интересам и потерявшим все моральные принципы, я с братьями так и не добрался надрать вашим попочку, в первую и вторую. Отчаянно они спасали вам срала ради своего кармана. Я признаю что вы выиграли войну, поимев все от этого. Но вы вообще в край припухли, мы оставили в ваших регионах школы и прочее.., вы получили все!!!(если углубляться в историю). У вас на территории нефть, что с этого? что вы бы с ней делали? Благодаря кому все это работает? чья техника и за чьи бабки? Не ужели ты думаешь, что кто то типа "Маги" руководит всем этим процессом? Вкупе с этим вашим пригениатльном возбуждением, приплюсовать ко всему этому можно еще то что ваш не уважаймый народишко, платит за хаты, машины, налоги и прочее в 3-4 раза меньше чем любой житель не дотационного региона(3-4 раза это по мин. Точно не помню но возможно и в 4-5 раз). А что мы в итоге имеем, ЕГЭ все 100%, вузы забиты (все мы знаем как здаются ЕГЭ на кавказе), работы и денег за нее там у вас просто нет, все работают в основном сами знаете где, кормя весь аул! Давая в ответ забитые тюрьмы кормящиеся за наши налоги, ОПГ и прочии прелести. Короче спасибо вам!!!. А по сути все идет к тому, что вы заполонив страну и выжив коренное адекватное население просеете все что только можно, по хлеше умельцев 90-х!! удачи вам!!

09 Июля 2013 в 22:21

Скажи спасибо власти, что благодаря их интересам и потерявшим все моральные принципы, я с братьями так и не добрался довас, в первую и вторую. Отчаянно они спасали вас ради своего кармана. Я признаю что вы выиграли войну, поимев все от этого. Но вы вообще в край припухли, мы оставили в ваших регионах школы и прочее.., вы получили все!!!(если углубляться в историю). У вас на территории нефть, что с этого? что вы бы с ней делали? Благодаря кому все это работает? чья техника и за чьи бабки? Не ужели ты думаешь, что кто то типа "Маги" руководит всем этим процессом? Вкупе с этим вашим пригениатльном возбуждением, приплюсовать ко всему этому можно еще то что ваш народишко, платит за хаты, машины, налоги и прочее в 3-4 раза меньше чем любой житель не дотационного региона(3-4 раза это по мин. Точно не помню но возможно и в 4-5 раз). А что мы в итоге имеем, ЕГЭ все 100%, вузы забиты (все мы знаем как здаются ЕГЭ на кавказе), работы и денег за нее там у вас просто нет, все работают в основном сами знаете где, кормя весь аул! Давая в ответ забитые тюрьмы кормящиеся за наши налоги, ОПГ и прочии прелести. Короче спасибо вам!!!. А по сути все идет к тому, что вы заполонив страну и выжив коренное адекватное население просеете все что только можно, по хлеше умельцев 90-х!! удачи вам!!

09 Июля 2013 в 22:28

Да хотя бы тем, что суммы налогов на ЖКХ, машины и прочее, дотационными регионами в 3-4 раза меньше в сравнении с нормальными регионами. А за какие заслуги не известно! Точно уж не за нефть, так как вам еще надо было ее сначала чем то ее добыть и вообще додуматься до этого

09 Июля 2013 в 22:30

Как тут вообще ответить! Все под цензуру. я даже обращаясь к тебе вы с большой буквы написал

09 Июля 2013 в 15:23

Не, лучше Иосифу Виссарионовичу и Лаврентию Павловичу (кавказцам, кстати) за успешно проведенную операцию "Чечивица")

09 Июля 2013 в 15:26

у меня 2 деда были ветеранами войны, за таких уродов, как ты воевали.

09 Июля 2013 в 15:11

ну как обычно, стрелки переводите, я ж говорю, все у вас для отвода глаз своих преступлений.

09 Июля 2013 в 13:32

Русские живут в городах, азиаты живут в кишлаках, кавцазцы - в аулах! И никаких убийств на национальной почве не будет!

09 Июля 2013 в 11:47

что то тихо совсем, если бы Киргиз его убил или Кавказец, вся страна бы об этом гремела месяцев 8

09 Июля 2013 в 12:45

Думаю если бы на Кавказе убил бы Русский Кавказца гром бы гремел не меньше.

09 Июля 2013 в 13:01

ты много знаешь о жизни Кавказе? еще мне начни рассказывать. А то, что СМИ убийство Кавказцем раздует на весь мир и не обратит внимания, если Русский убьет Кавказца - это очевидно и отрицать даже смысла нет.

09 Июля 2013 в 17:42

А много убили Кавказцев?

09 Июля 2013 в 22:49

более 80% СИЗО забиты вами! Подобающее большинство преступлений за вами! Утверждаю как сотрудник МВД!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем