Соловьёв: "Решение за самим Кокориным"

Президент "Динамо" Геннадий Соловьев отметил, что клуб выполняет все контрактные обязательства перед нападающим Александром Кокориным.
 
Но сейчас вопрос перехода футболиста в "Анжи" зависит исключительно от него самого.
 
"Два дня назад мы получили официальный документ от "Анжи" о том, что дагестанский клуб готов выкупить Александра Кокорина, заплатив сумму отступных, прописанных в его контракте. Могу сказать, что "Динамо" не планировало расставаться с Кокориным, именно поэтому зимой мы продлили с ним трудовые отношения, выполнив все условия и пожелания Саши и его представителей. "Динамо" со своей стороны по новому долгосрочному соглашению выполняло с тех пор все договоренности. Однако в данной ситуации решение за самим Кокориным, за какой клуб он хочет дальше выступать. Мы против его перехода и со своей стороны сделали все возможное, чтобы он играл и дальше за "Динамо", - рассказал Соловьёв.
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2013 в 23:39

Для Динамо это реально будет потеря потерь..

29 Июня 2013 в 01:33

Для Динамо это будет всем наварам навар. Взяли, казалось бы отсеянного из молодежки Локо игрока, за гроши и наварили 20 лямов. Можно купить приличную звезду за эти денгьи. Тут только лимит...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем