Де Зеув: "Первого июля должен вернуться в Москву"

Хавбек "Спартака" Деми де Зеув, выступавший в прошлом сезона на правах аренды за "Андерлехт", прокомментировал свое будущее на личной странице в Facebook.

 

"Меня часто спрашивают, останусь ли я в "Андерлехте". В любом случае, первого июля я вернусь в Москву, потому что истекает срок моей аренды. Мы должны будем сесть за стол переговоров со "Спартаком". Надеюсь, в скором времени решение будет принято. Пока мне остается лишь только надеяться", – написал голландец.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2013 в 17:38

Де Зеув на поле в составе Спартака выглядел на поле ничем не хуже, а скорее, лучше, чем МакГиди. Голландца сделали крайним за то, что игра через центр не строилась, а ирландцу сошло то, что она и по его флангу никак не развивалась. Только МакГиди обошелся Спартаку в два раза дороже, а Де Зеув, можно не сомневаться, засверкает в Андерлехте.

26 Июня 2013 в 15:05

а почему интересно Де Зеув,в недавнем прошлом игравший в финале чемпионата мира,после перехода в Спартак стал балластом,от которого хотят всеми силами избавиться?

26 Июня 2013 в 15:30

По моему мнению, однозначно, непризнание нашей быдловатой страны. Для голландца, тем более с такой богемной душевной культурой, наша улюлюкающая трамвайная гопота просто поставила крест на любом желании что то показывать на поле.

26 Июня 2013 в 13:26

Отдадут на максимуме. У спартаковских менеджеров с этим все в порядке.

26 Июня 2013 в 11:29

Вот еще головная боль. Раз уже таким образом сложился этот действительно неудачный трансфер Карпина, то надо не мучить никого, забыть о потраченных 8 млн и отдать за сколько возьмут. Андерлехт вроде бы готов был отдать 4. Вот и славно.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем