Смородская и Билич доработали программу развития "Локомотива"

Почему к 15 июня совет директоров ФК "Локомотив" не собрался?

 

Пересдача для Смородской и Билича отменена? Славен отчислен? Все сотрудники "Локомотива" молчат, как партизаны, но нашелся руководитель, взявший на себя смелость объяснить: если заседание не состоялось, из этого не следует делать далеко идущие выводы. Это Евгений Кречетов, директор "Локомотива" по правовым вопросам и ответственный секретарь совета директоров. Говорят, что именно он в день отставки Юрия Красножана придумал знаменитую формулировку "упущения, допущенные в работе", которая стала крылатой фразой.

 

- Совет директоров 5 июня заслушал программу, составленную президентом клуба и главным тренером команды, - поясняет Кречетов. – Программа устроила совет директоров не в полной мере, поэтому обоим докладчикам было поручено в течение последующих 10 дней доработать программу и представить. Но представить – это не значит устроить очередное заседание совета директоров. В планах совета директоров собираться до 15 июня не было.

 

- Что тогда означает "представить доработанную версию программы"? Выслать ее членам совета директоров по электронной почте?

- Вполне возможен и такой вариант. Я как ответственный секретарь совета директоров могу подтвердить, что доработанная версия программы была Ольгой Юрьевной и Славеном предоставлена в оговоренный 10-дневный срок. И члены совета директоров получили ее для изучения. Тут тоже все должны понимать: члены совета директоров к заседаниям всегда готовятся. Не бывает такого, что они собрались, им дали программу, они посидели несколько часов и тут же приняли решение. Прежде чем встречаться с президентом и главным тренером, они подробно изучают все материалы.

 

- Совет директоров планируется собираться? А то в среду в Петербурге начинается Международный экономический форум, куда, по-видимому, поедет большинство руководителей РЖД, включая членов совета директоров "Локо". Они успеют до этого времени собраться и принять окончательное решение?

- Вероятно, они соберутся, но пока дата заседания не объявлялась.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2013 в 13:11

Смородская и Билич доработали программу развала "Локомотива"

17 Июня 2013 в 02:16

Почему к 15 июня совет директоров ФК "Локомотив" не собрался?

Смородская: "Потому что они не трансформеры."

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем