Чантурия: "Ребята, простите меня, буду о вас вспоминать в "Витессе"

Нападающий "Алании" Георгий Чантурия стал рекордсменом чемпионата России по футболу сезона 2012/13, получив 8 матчевую дисквалификацию.


Её Чантурия заработал за удаление в матче "Алания" - "Динамо", в котором сначала ударил Александра Кокорина, а потом плюнул в него.

"Очень сожалею, что так закончилась моя карьера в российском чемпионате. Но, с другой стороны, не уверен на 100 процентов, что в этом ЧП, случись оно еще раз, я повел бы себя иначе. Не считаю, что в случившемся виновата только моя несдержанность. Она была ответной реакцией на грубость "динамовцев".

Грузины – народ гордый и на любое оскорбление отвечают по-мужски. Именно так я поступил в стычке с Кокориным. Это зависело ни от соперника, ни от места игры, и могло произойти не обязательно во Владикавказе, но и в Голландии или в Грузии. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Когда судья показал мне красную карточку, я успел подумать, ни о дисквалификации, ни о штрафных санкциях, ни о своем будущем российском чемпионате, а о том, что подвел "Аланию", где мне были с первых дней созданы хорошие условия. Так что, ребята, простите меня! О вас я буду часто вспоминать в Голландии в "Витессе", куда по окончании аренды скоро вернусь", - сказал Чантурия.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2013 в 07:16

Еще у одного обычаи и традиции.

27 Мая 2013 в 23:17

Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны http://xurl.es/nsg-baza Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

27 Мая 2013 в 16:12

"Грузины – народ гордый"

Дальше можно не читать, это самая смешная шутка Чемпионата России 2013!

27 Мая 2013 в 17:06

зная грузин скажу, что так и есть, шутить с ними лучше не стоит.

27 Мая 2013 в 19:25

За народ рассказывать не надо, я не делю людей по национaльностям. Касаемо шуток, то я знаю как и с кем мне шутить. Особенно бы подметил что пугать и пугаться грузинами не стоит т.к поголовных бойцов среди них не наблюдается, а с духом и нервами проблемы имеются, в эпизоде с Кокориным Чантурия заслуживал хороших люлtй, следуя его логике, то за каждый игровой эпизод нужно изводиться на г..нo, но это спорт и таким чyдикам в нём не место. Кстати, не думаю что Чантурия чем-то кроме футбола серьёзно занимался, так что кто кого "отxy..ит" как ты изложил ниже это ещё вопрос, собака лает караван идёт.

28 Мая 2013 в 09:59

по моему с ними только шутить и можно, на серьезный разговор они не способны...

27 Мая 2013 в 15:54

o_O Даже комментить не буду. а то "мужчинки" обидятся

27 Мая 2013 в 15:50

На национальности перешёл, таких мне вообще не жалко. Надо было Кокорину ему зубы выбить, а это подобные "гордости" с другого полета не понимают. Себя со стороны видеть надо, аналогично по-мужски ответить не только Чантурии могут.

27 Мая 2013 в 17:04

твой кокорин люлей похлеще оплеухи заслуживал, только спрятался. Чантуриа неправ только в одном, что плюнул в эту харю, надо было просто от...ярить этого хулигана.

T-X
27 Мая 2013 в 15:43

"Грузины – народ гордый и на любое оскорбление отвечают по-мужски. Именно так я поступил в стычке с Кокориным."

Плеваться как верблюд и бить исподтишка по голове соперника, которого держат, - это по-мужски?

Недаром же говорят, что молчание - золото. А теперь этот парнокопытный оплевал еще и грузинский народ.

27 Мая 2013 в 16:03

После твоего поста даже добавить не чего, всё по делу!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем