5

Все матчи 30-го тура (закончены)

26 Мая 2013, 12:35,

В воскресенье, 26 мая, завершился чемпионат России. За места с 4 по 6, которые дают право сыграть в Лиге Европы, вели борьбу сразу 5 команд.

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Спартак Москва, Зенит, ЦСКА Москва, Локомотив Москва, Рубин, Динамо Москва, Краснодар, Ростов, Анжи, Крылья Советов, Кубань, Амкар, Ахмат, Мордовия, Алания, Волга
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (117)
8
26 Мая 2013, 15:28

Всего лишь 2:0. И это в большинстве почти весь матч, Мовсисян так и не забил, стыдно, товарищи, но, видимо, даже в этой игре главное было достичь результат. Но всё же... кого там было бояться, Валера? Жано и Чельстрём напрашивались на выход с первых же минут, Макгиди - напротив, лучше бы на лавке отсидел весь матч.