Все матчи 30-го тура (закончены)

В воскресенье, 26 мая, завершился чемпионат России. За места с 4 по 6, которые дают право сыграть в Лиге Европы, вели борьбу сразу 5 команд.

26 Мая 2013 в 15:28

Всего лишь 2:0. И это в большинстве почти весь матч, Мовсисян так и не забил, стыдно, товарищи, но, видимо, даже в этой игре главное было достичь результат. Но всё же... кого там было бояться, Валера? Жано и Чельстрём напрашивались на выход с первых же минут, Макгиди - напротив, лучше бы на лавке отсидел весь матч.

26 Мая 2013 в 15:27

Ростову не помогла победа

26 Мая 2013 в 15:25

Всех поздравляю с завершением чемпионата. Было довольно интересно!

26 Мая 2013 в 15:23

я бы убрал из твоего предложение первые два слов)))) "вообще играть не умеем" это больше подходит)))

26 Мая 2013 в 15:24

Аххахаха) Да, тут ты прав!

26 Мая 2013 в 15:29

особенно Ндоя деверенный черт

26 Мая 2013 в 15:15

мусорятам то вместе с цыганом и халявные очки боком выходят, готовьте пейнтбольные ружья

Тебя не спросили, eбланище

Да ладно, с таким составом всё равно бы опозорились. Я с нового года удивляюсь трансферам. А точнее их отсутствию. Пускай этот позор послужит им уроком.

Ну наконец-то, Жано забил! Говорил же, с первых минут надо было его выпускать! Кого там в "Алании" бояться?? Помнится, раньше в Москве 3:0, 4:0 да 5:0 такие "команды" обыгрывали на голом классе, выставляя самый атакующий состав, ибо голой опой ежа не испугаешь.

26 Мая 2013 в 15:11

Мясные в ЛЕ ) Ну хоть теперь весело там будет ))

динамо пустышка.петреску диковатый какой то. такое и динамо..халявные 3 очка не помогут!!

Интерсно что Ростову этой победы мало, нужно что бы Амкар проиграл

26 Мая 2013 в 15:09

Ананидзе молодец. Давай третий забивайте.

26 Мая 2013 в 15:08

Жано красавец!!!

Неужели мясные импотенты полному аутсайдеру, играющему к тому же в неполном составе не могут забить более 1 гола?

Шунина удалять надо было. или шуня опять глазками заморгал и заплакал?

26 Мая 2013 в 15:06