Уткин: "Перед Кокориным стояло животное, которое орёт и плюёт в тебя - за такое бьют по морде"

Известный футбольный комментатор Василий Уткин поделился своим мнением касательно инцидента в матче "Алания" – "Динамо".

 

Напомним, что за участие в массовой потасовке красные карточки получили игроки московского клуба Александр Кокорин и Балаж Джуджак, а также владикавказцы Данилу Неку и Георгий Чантурия.

 

– Чему удивляться? Валерий Газзаев – известный провокатор. Он целых полгода искал врага снаружи, говорил, что команду все не так судят. У него, по-моему, всех тренеров из штаба дисквалифицировали в разное время, в том числе его самого. Чего ожидать от наставника, который все время несет какую-то ерунду про судейство? Что у него будет дисциплинированная команда? Какой тренер – такая и команда, таких и понабрал. Плюются ходят.

 

Я не считаю нужным спорить о том, нужно ли было показывать красную карточку Кокорину после его подката. Безусловно, в этом эпизоде и динамовцы были хороши. Но мы знаем Кокорина, как вполне дисциплинированного и воспитанного игрока. В том эпизоде его "унесло" и его заслуженно накажут. Но перед ним стоял человек, потерявший человеческий облик, зверь, человекоподобное животное, которое что-то орет и плюет в тебя. Это конечно не по правилам и за это полагается дисквалификация – но в таких случаях бьют по морде.

 

Пусть там будет хоть две красные карточки, почему на человека бросается семь или восемь футболистов? Что они хотели в этот момент? Это такая помпа по "качанию прав" по любому поводу. Поэтому такие вещи и происходят, - рассказал Уткин в эфире радио "Эхо Москвы".
👍 49
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (65) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2013 в 19:12

Кокорину надо было разбить рыло за то что так психанул

27 Мая 2013 в 19:08

это он про себя? потому что уткин похож на животное типа кобан

22 Мая 2013 в 20:11

Два дибила что наш Чантурия, что Кокорин...как задрали эти разборки на поле...после матча бы п***здились ....ппц

22 Мая 2013 в 14:42

"...потерявший человеческий облик, зверь, человекоподобное животное...", - это перебор, господин Уткин. В любом случае надо вести себя достойно (это к Кокореву). Хочешь разобраться, найди время и место за пределами футбольного поля.

21 Мая 2013 в 17:34

В общем и целом игровой момент, но Алания налетела зря. Не умеют люди держать себя в руках.

21 Мая 2013 в 17:33

Оба были хороши. Украшения чемпионата)) ну а Уткин-хоть доля правды в его словах и есть, да только правда у него всегда какая-то скользкая. он и сам давно стал таким скользким типом. Хороший вышел бы баттл-Уткин против Губерниева. Рейтинговый))

21 Мая 2013 в 17:32

Все правильно Кокорин сделал. Не ответил бы этому питекантропу - был бы ссыклом и бабой. Все правильно Уткин говорит.

23 Мая 2013 в 13:07

То есть, по вашему, Кокорин сначала сделал правильный подкат, а потом в ответ на возмущения соперника дал ему оплеуху как шлюшке и это перед всей страной!

А Уткин просто жирный, м...к, если акцентирует внимание на том что Чантурия орал и плевался, а то почему он это делал почему-то упускает!

Какие-то двойные стандарты господа.

21 Мая 2013 в 16:56

Можно любить или не любить Аланию, но Валерий Газзаев - один из самых уважаемых тренеров России, так что Вася бред сказал по большей части.

21 Мая 2013 в 17:12

его никто не уважает после обещания сбрить усы

21 Мая 2013 в 20:43

Был

21 Мая 2013 в 16:18

Согласен с Уткиным. Не один нормальный мужчина и минуты не раздумывал и въехал тому прыгающему примату в табло. Жаль, что по женски это сделал, пощечиной.

21 Мая 2013 в 17:11

правильно сделал, за другой удар мог вообще с футболом попрощаться

val
21 Мая 2013 в 18:15

Вот так "правильно" поступишь раз несколько в жизни, глядишь к 40 и друзей нет и жена с трудом переносит.)

22 Мая 2013 в 15:57

как раз пощёчина самый правильный в данном случае удар: во-первых он довольно болезненный (серией таких плюх запросто в нокаут отправить можно), во-вторых обидный, в третьих к такому удару не надо готовиться и замахиваться, в-четвёртых кулаком ещё попасть надо а открытой ладонью полюбасу попадёшь так или иначе. Ну и в пятых кулаком бы он точно бы что то рассёк бы и отдыхал бы дооолго...

23 Мая 2013 в 13:09

Ну так Кокорин первый примат тогда, если не умеет подкаты делать.

Или ломать соперника на поле это по мужски?

21 Мая 2013 в 14:50

Какая отвратительная рожа (с)

21 Мая 2013 в 16:04

Да, рожа действительно не ласкает глаз - что-то в ней все такое гадкое, небритое, потное, чмошное. Почему-то, глядя на эту рожу, вдруг внезапно понимаешь, что она по какой-то нелепой ошибке уже давно не входила в соприкосновение с кулаком. Ах,как бы любопытно выглядела со стороны эта умозрительная игра слов! Скажем, для начала условный противник(виртуально представим себе рассерженного Павлюченко) пару раз заряжает с левой в бубен своему визави - глядишь, и повадки стукачка у того быстро начинают сходить на нет! Можно, конечно, еще воткнуть колено левой ноги точно в область печени, а когда жирная туша начнет сгибаться, душевно распрямить апперкотом с правой руки. Потом - пара "расслабляющих" шлепков ладонями по ушам и - лбом прямо в нос. Впрочем, это уже детали...

21 Мая 2013 в 20:07

Такую тушу тяжело уронить, но уж если упадет, во грохоту будет. Прям, небольшое локальное землетрясение

23 Мая 2013 в 07:41

Вася зарвался конечно потому что в "тарелочном" мирке видимо некому его неконтролирует.Да и потом раз клубы и РФС спустили Губерниеву его "проказы" то уж Васе можно и подавно!Но не надо и обществености вести себя с скотским инстинктом в стае!Всем ясно что Какорин заслуженно получил дисквалификацию потому как мало того что сыграл грубо и неизвинился так еще и неадекватно повел себя при провокации!

23 Мая 2013 в 07:43

Теперь посмотрим что скажет футбольное руководство Алании,РФС,ФАндвижения на это хамство одного из лидеров Спортивных СМИ?!

21 Мая 2013 в 14:49

Василий хороший комментатор, один из лучших - считал так и продолжаю считать. Но он очень плохой журналист, уже потому что едва ли не всего оценки продиктованы степенью приближенностью к тому или иному персонажу и взаимоотношениями с обсуждаемыми им людьми.

21 Мая 2013 в 14:26

Почитайте-ка "выше" Ловчева о Дзагоеве - одному ранее неоднократно прощенному уже вешаем "уси=пуси", а второй у нас еще ходит в "дисциплинированных".

Не следует врать самим себе, таланты Кокорина безмерно преувеличены, нет и 50% от того что ему приписывают, но определенный "карт-бланш" у Кокоши уже есть. Отсюда и соответствующее поведение.

Надо ли вспоминать многочисленные симуляции Кокоши, которым судьи верят безоговорочно, а пресса видеть не хочет. Прям таки №5 в нашем футболе после Лазовича, Ломича, Вагнера и Халка.

Не будет ему никаких "7 игр" дисквалификации, дадут меньше и тут же скостят, как уже не раз бывало с другими "талантами", безвестно канувшими.

Чантурия этот со своими плевками еще отвратительнее, но определенный плюс в происшедшем есть - Кокоша будет знать, что легко может схлопотать по роже, даже если РФС его простит, а Уткин - заступится.

P.S. Вася счел виновным Газзаева? Только где место Газзаева в истории российского футбола, а где этого понтача- недоросля? Керж в его возроасте первую сотню разменял, сколько там Кокоше осталось?

Всего лишь 75?

ЗВЕЗДА, что и говорить. Пора пацану пора понять, что богемная тусня и "любовь" уткиных - величины непостоянные, а профессиональная самодисквалификация - надолго, если не на всегда.

Как тусил Сычев !

А Веллинтон с Боней !

И где они сейчас?

21 Мая 2013 в 13:50

А если серьёзно - подрались и подрались. Кокорин похоже был не готов к такому сценарию (0:1 от вылетевшего клуба), а когда народ не любит проигрывать, но предложить "с игры" уже не в состоянии, то начинает грубить. Вспомнить того же Дзагоева в 1-2 туре, в Перми. Взял срубил... Зачем? Не любит проигрывать. Играй в футбол значит лучше, делов-то =)))

21 Мая 2013 в 13:46

Жду статьи "10 причин не любить Василия Уткина" :-D

21 Мая 2013 в 14:43

Можно сразу сейчас экспромтом хоть 20 )))

21 Мая 2013 в 13:41

рассказал Эткин в эфире "Ухо Москвы"

21 Мая 2013 в 13:34

Снова селезень закрыкал, ну ничего Павлюченко идет за ним следом, так что скоро соберется целая антиутиная компания)

21 Мая 2013 в 13:31

То, что грузин поступил неправильно и тд тп всем все понятно, НО встает вопрос, как может наше "молодое российское дарование" так сам себя вести?? Он стал инициатором всего этого....зачем прыгать двумя ногами взади??? Чем его двигало??? Что побудило к этому? Вот это надо выяснять!

21 Мая 2013 в 18:15

А побудил его на это счет на табло, и нехрен разбираться.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем