Итоги недели в самых громких цитатах: Дзагоев призывает "Зенит" к неприличным действиям, Широков критикует Спаллетти, а Балотелли хвалит себя

Неделя получилась громкой. Алан Дзагоев весте с болельщиками оскорбил "Зенит". Нахушев назвал судью негодяем. Айила Юссуф рассказал, что его хотела убить бывшая жена, а Жирков отмазывается от очередной кальянной истории.


 

Алан Дзагоев: "Раз, два, три, Зенитушка ..."


Алан Дзагоев после чемпионской ничьей с "Кубанью", наверняка, получил вистов от болельщиков ЦСКА. Раздавая автографы после поединка, он на секунду остановился и, проявив инициативу, "зарядил" с поклонниками клуба: "Раз, два, три, Зенитушка с**и". Как известно, именно эта фраза часто слышится с секторов болельщиков любой команды, которая соперничает с коллективом с берегов Невы. Конечно, позже Дзагоев принес извинения, назвав свой поступок глупостью. Тем не менее, хочется напомнить, что не так давно КДК наказал хавбека московского "Спартака" за оскорбительный жест в адрес фанатов "Мордовии" на два матча. Интересно, получит ли Дзагоев хоть какое-либо наказание за свои слова?

Комментарий целиком ищите в YouTube

Роман Широков: "Состав определяет тренер, но когда я вышел на поле, мы два забили "


Роман Широков, скорее всего, в воскресенье окончательно подписал себе увольнительную из "Зенита". Полузащитник после забитого мяча в ворота "Волги" показал непристойный жест болельщикам питерской команды, испортив окончательно с ними отношения. Кроме того, Широков в очередной раз нелестно отозвался о работе главного тренера Лучано Спаллетти. "У нас состав определяет тренер. Он решил так, что я остался в запасе. Когда я вышел, мы два забили", - заявил хавбек. Сложно эту фразу объяснить еще как-либо, кроме как "шпильку" в адрес итальянца. И хотя Спаллетти в очередной раз после поединка встал на сторону своего футболиста, едва ли летом он будет просить Миллера сохранить Широкова в составе.

Комментарий целиком

Руслан Нахушев: "Судья - негодяй"


"Краснодар" остался крайне недоволен работой Виталия Мешкова в поединке против московского "Спартака". "Такие пенальти можно раз шесть за игру назначать. Могу сказать, что судья негодяй!", - заявил, например, Руслан Нахушев после встречи. Владелец клуба Сергей Галицикй также негативно прокомментировал работу арбитра. Правда удивляет, почему так представители "Краснодара" придираются к пенальти, если он всё равно реализован не был? Таким образом, ошибка (пожалуй, все же она была) на результат явно никак не повлияла. А "быки" в поражении виноваты сами, ведь играя лучше, забить так и не сумели.

Комментарий целиком

Марио Балотелли: "Люди думают, что я псих. Я действительно нормальный парень. Люблю девушек и машины. Все со мной в порядке"


Марио Балотелли заявил на прошлой неделе, что на самом деле является нормальным парнем. "Из меня делают того, кем я не являюсь. Может быть, поэтому люди думают, что я псих и вытворяю странные вещи. Я часто думаю об одиночестве, хочу, чтобы никто со мной не разговаривал, но понимаю, что это невозможно. Я действительно нормальный парень. Люблю девушек и машины. Все со мной в порядке", - заявил нападающий "Милана". Что ж, Марио, вообще-то нормальные люди не заявляют об этом во всеуслышание. Тем более, форвард сам виноват в том общественном мнении, которое сложилось вокруг него. Количество его выходок зашкаливает. Хотя кажется, что в последние полгода в "Милане" Балотелли встал на путь исправления. Посмотрим, что будет дальше.

Комментарий целиком

Юрий Жирков: "Там не было ни табака, ни дыма"


Юрий Жирков продолжает "вляпываться" в один скандал за другим. Только-только стала забываться история про его жену, как уже сам полузащитник "Анжи" отметился. В интернете были распространены фотографии, где Жирков держит трубку от кальяна для своей дочери Миланы. Сам футболист успел опровергнуть информацию о том, что дал детям покурить: "Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все!". Честно говоря, не хочется устраивать расследование, курили ли дети Жиркова или, действительно, кальян был незажженный в тот момент. Однако в любом случае эта история выглядит мерзкой. Интересно, что за всей шумихой вокруг Димы и Миланы, все даже не стали обращать внимание на то, что сам полузащитник позволил себе эту восточную усладу, причем открыто.

Комментарий целиком

Айила Юссуф: "Бывшая жена несколько раз хотела меня убить"


Украина тоже живет весело. Вот, например, хавбек киевского "Динамо" Айила Юссуф заявил, что бывшая жена несколько разы пыталась его убить. "Однажды в нашем доме в Украине я открыл ее гардероб и обнаружил там различные магические штуки, включая змею в бутылке, залитую джином. Это было подтверждением подозрений членов моей семьи и друзей о том, что Гбемисола увлекается религиозным фетишизмом и воздействовала на меня колдовством. Вместе с некоторыми людьми она несколько раз хотела меня убить. В доказательство этому у меня есть записи некоторых телефонных разговоров", - сказал нигериец. Честно говоря, к этой новости не понятно, как относится: то ли переживать за Юссуфа, то ли смеяться. А может именно Гбемисола заколдовала киевское "Динамо", что то впервые за множество лет осталось без Лиги чемпионов?

Комментарий целиком

Сильвио Берлусвони: "Аллегри переберется в "Рому"


Президент "Милана" Сильвио Берлускони на прошлой неделе взорвал общественность, заявив, что Массимилиано Аллегри переберется в "Рому" по завершении сезона. "Аллегри переберется в "Рому". О назначении будет объявлено после игры с "Сиеной", - сказал бывший премьер-министр Италии. Правда, некоторые спортивные издания заявили, что утверждение Берлускони – лишь шутка. Однако слухи о том, что Аллегри покинет "Милан" и переберется в "Рому" ходят давно. Может, это все же шутка? Хотя после игры с "Сиеной" пока ничего объявлено не было. Напомним, что "россонери" по итогам сезона в Серии А завоевали себе место в Лиге чемпионов на будущий год.

Комментарий целиком

Джои Бартон: "Франция не видела игрока лучше меня"


Джои Бартон в очередной раз поднял настроение всем любителям футбола во Франции. В интервью L’Equipe англичанин громогласно заявил: "Франция не видела игрока лучше меня". Ибрагимович, Тьяго Силва, Матьё Вальбуэна, Лисандро Лопес – всё это фигня по сравнению с великим Джои Бартоном. Насколько сложно жить человеку с таким непомерным самомнением? Кстати, хавбек еще прокомментировал возможность возвращения в "Куинз Парк Рейнджерс", которому принадлежат права на футболиста. "Если "Марсель" отдаст меня в "КПР", я буду чувствовать себя парнем, которому изменила девушка", - сказал англичанин. Интересно, какой клуб вообще захочет видеть Бартона в своем составе?

Комментарий целиком

Данила Буранов: "Будем надеяться, что мы сдадим экзамены так же удачно, как выступили на чемпионате Европы"


Сборная России вновь чемпион Европы в возрасте до 17 лет. Наше подрастающее поколение в серии пенальти переиграло ровесников из Италии. После турнира юные футболисты дали много комментариев. В частности, хавбек Данила Буранов рассказал о том, что ждёт игроков в ближайшее время. "Не секрет, что многие из нас до сих пор учатся. Но я бы не сказал, что нам делают какие-то поблажки. Просто мы часто берем задания с собой, и в том числе во время Euro некоторые делали упражнения и готовились к экзаменам. Будем надеяться, что их мы сдадим так же удачно, как выступили на чемпионате Европы", - заявил он. Хочется пожелать чемпионам Европы успешно сдать все предстоящие экзамены и, конечно, не повторить путь тех, кто под руководством Колыванова уже становился триумфатором континента.

Комментарий целиком

Жозе Моринью: "Это был худший сезон в моей карьере"


Наставник "Реала" Жозе Моуринью после поражения в финале Кубка Испании заявил, что этот сезон стал худшим в его карьере. Португалец, как известно, ранее уступил в полуфинале Лиги чемпионов "Боруссии" и занял лишь второе место в чемпионате Испании. "Это был худший сезон в моей карьере. Для многих тренеров подобный сезон мог бы быть успешным, но не для меня", - сказал португалец. Наверное, к этому заявлению можно добавить еще кое-что. Для любой команды второе место в чемпионате, выход в финал национального Кубка и полуфинал Лиги чемпионов можно назвать успехом, но не для коллектива уровня мадридского "Реала". Видимо, в следующем году пути "сливочных" и Моуринью разойдутся. Теперь им предстоит добиваться результатов порознь.

Комментарий целиком

Не забудьте прочитать тектовые трансляции матчей

Константин Евграфов

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2013 в 23:41

У цска тяга к сосанию, сперва баннер, теперь кричалка дзагоева! Не спроста это все, ох не спроста! Но болельщики и дзага могут совместно решить эту проблему!

25 Мая 2013 в 14:59

Тяга - у газовиков чего то насосать

20 Мая 2013 в 16:32

Дзаге- респект. Все правильно сказал.

20 Мая 2013 в 15:30

Алан, в котором лично я души не чаял, считая его, вслед за Шалимовым и Аршавиным, "умницей" и надеждой нового поколения - оказался очередным придурком-временщиком:

- ЦСКА в состоянии обходиться без него,

- сборная обходиться без него,

- в каждой игре грубости от него дождаться легче, чем "умного" паса,

- так еще за полем себя полным дебилом показал.

На таболицу посмотри придурок:

Зенит кторый погряз в дрязгах весь сезон, раздаривает (по мнению того же Ловечва) очки направо налево, в очередной раз лишен очков -всего лишь в 3х баллах отставания, проиграв МЕНЬШЕ, забив БОЛЬШЕ, пропусти почти столько же.

А по части "со...т" так давайте посмотрим:

Сейчас модно говорить, что "выигрывать надо на поле" (Вагнер Лав).

Друзья-армейцы: ЗА 3 ГОДА - Лав и Дзагоев обыграли "звенит" НА ПОЛЕ -1 раз (в ноябре 2010, когда Зенит уже стал чемпионом.

После этого "НЕ НА ПОЛЕ" получили 3-0 (при факт. ничье 1-1) и "НЕ НА ПОЛЕ" фору в игре без зрителей, а вот "звенит" 3раза, в Москве отымел дурчка Алана и крашеного бразилу-чистоплюя "за я вным преимуществом". Таковы реалии.

Все остальное от глупости.

P.S. Мне лично все равно кто из них чемпион, равно как и против Рубина (и Анжи) никакой изжоги. Меня забавляет, что СМ установил личный рекорд - 10 лет без трофеев! И это самый приятный итого минувшего сезона.

20 Мая 2013 в 16:40

Затраты на трансферы сравни за последние годы!! Так что газ, действительно, со...т. Прежде всего Мюллер с бздюковым, ну и те, кто разрешил такое бабла на ветер пускать

20 Мая 2013 в 13:51

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем