Рейнгольд: "Кокорин - натуральный слизняк, как и Широков"

Чемпион СССР в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал последние события чемпионата России, а также выделил несколько самых главных явлений тура.

 

Поступок Кокорина

То, что сделал Кокорин - это что-то из области фантастики. Просто взял и ударил человека. Да, можно говорить, что и Чантурия виноват.

 

 За такое я бы дисквалифицировал Кокорина на полгода! В любом случае, Чантурия и Кокорин должны быть наказаны одинаково. Такие люди, как Кокорин в нашей сборной играть не должны. Бить он даже не умеет. Натуральный слизняк, как и Широков.

 

Игроки должны помнить, что они играют для болельщиков. Если бы никто не ходил на трибуны, они не получали бы таких денег. В свое время мы играли за копейки, так как для нас больше важен был футбол.

 

Выходка Широкова

Широков - пижон высшего пилотажа. В том, что он стал себя так вести виноваты журналисты. Зачем делать из него Марадону? Болельщикам показывает непонятно что, главному тренеру не хочет руку пожать! Воспитание Романа - на нуле.

 

Кокорин - новый Пеле, Широков - Марадона. Нет, так дело не пойдет. Если ребята хотели подраться, то давайте идите на ринг. Этот матч - просто позор российского футбола. Нужно это исправлять, и исправлять нужно с судей.

 

О судьях и КДК

Пока в нашем чемпионате работают такие люди, как Карасев, никогда не будет контакта между судьями и футболистами. У нас каждый штрафной - футболисты к судье бегут. Любое нарушение - снова к судье. Никогда такое безобразие не кончится. Наш футбол катится в самую настоящую пропасть. И эту пропасть сделал РФС. Их всех в шею гнать нужно!

 

Реклама


Если Толстых не может взять все под свой контроль и сказать всем, что нужно делать, то пусть уходит. Когда работа КДК станет прозрачной, у нас будет нормальный футбол. Там должны сидеть разумные люди, люди, которые играли в футбол.

 

Четвертое место "Спартака"

Последние игры "Спартак" проводит невзрачно, поэтому считаю, что "Спартак" абсолютно по делу занял четвертое место. Я не вижу перспектив у "Спартака". С такой игрой в еврокубках делать нечего. Да и вообще, команде необходимо обновление.

 

Чемпионство ЦСКА

Игроки ЦСКА - красавцы. Вот с кого нужно брать пример! Слуцкий - сильнейший в премьер-лиге. Работает в непростой обстановке, в команде, где много сборников. Да, сначала его плохо приняли, но все устаканилось, к счастью. Ребята осознали, что тренер желает команде только добра. В это клубе нет пижонов, поэтому в этом году у нас достойный чемпион. Клуб лидировал весь год и я желаю им победы в Кубке России.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
22 Мая
21 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2013 в 23:40

а сколько вообще матчей за сборную своей страны сыграл этот Рейнгольд и кто дал ему право обсуждать игроков сборной России

20 Мая 2013 в 22:32

чудненько, что гт сборной к мнению всяких рейнгольдов не прислушивается.

хи из крииииип! энд широков крип ту. е. мазафака!

20 Мая 2013 в 17:51

а ведь он прав

20 Мая 2013 в 17:28

"Спартак абсолютно по делу занял четвертое место"

Чемпионат ещё не закончен вроде,Спартак может слететь на седьмое место

20 Мая 2013 в 19:53

А может подняться на 3-е.

20 Мая 2013 в 16:21

Я УЖЕ МНОГО РАЗ ГОВИЛ И ГОВОРЮ П И З Д И Т Ь НАДО Х А Ч Е Й НЕМЫТЫХ ТОГДА И В ФУТБОЛЕ У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

20 Мая 2013 в 15:42

Рейнкольд сказал что то адекватное #RESPECT во всех пунктах прав

20 Мая 2013 в 15:09

а кокорен ни слезняк вы не правы он червяк навозный

20 Мая 2013 в 15:06

широкова хароший футбалест нинада

20 Мая 2013 в 14:53

Дзагоев, который пососать любит не в счет!

20 Мая 2013 в 12:55

Все сказал правильно. По всем пунктам попадание в точку.

20 Мая 2013 в 12:12

Люди разные и футболисты, соответственно, тоже. Всегда были такие, как Семак или Хави и такие, как Кантона или Широков. Требовать от всех быть на поле одинаково образцовыми бесполезно. И еще не известно, кто из них оказывается более популярным и любимым болельщиками. Гнилых не любят и расчетливо подлых, а человек с эмоциями всегда более симпатичен, даже если подводит команду.

И тем более эмоциональность никак не должна влиять на появление в составе клуба или сборной. В одном случае такие игроки подставляют, а в многих других заводят собой остальных, и команда начинает работать. Пример - Эйден МакГиди.

20 Мая 2013 в 21:19

Можно конечно сравнивать Семака и Хави, но объединить в сравнении Кантона и ШИРОКОВ ?!?!?! Не понял , а что общего ?!!!!!!!!!! Кантона великий мастер, способный в одиночку обыграть , а если понадобится отпи....ть команду соперника. А что может Широков ? Только языком...........

T-X
20 Мая 2013 в 11:21

А Чантурия этот не слизняк? Ладно, Кокорин поступил глупо, неправильно, ответив на оскорбление пощечиной. Но этот подлец ударил сзади человека, которого держали. Вот кто слизняк-то.

20 Мая 2013 в 11:04

Интересно, а если бы Кокорин в голову с вертухи вписал, то он сказал бы, что бить умеет и не слизняк?

20 Мая 2013 в 10:43

Долой кокорина из сборной пускай за радужную играет!

20 Мая 2013 в 10:23

а Дзагоев еще похлеще Кокошки будет тот еще горец а так все по делу сказал особенно про РФС и судей

20 Мая 2013 в 10:21

а выходка Дзагоева чем лучше ? только тем,что это было не на стадионе?

20 Мая 2013 в 10:10

Это в ЦСКА то нет пижонов?) Ну, ну..

А Кокорин - что с него взять. Это ж наша восходящая звезда, значит может делать всё что хочет.

T-X
20 Мая 2013 в 11:19

Ну, есть Дзагоев, тот еще буян, а пижонов калибра Широкова вроде нет.

20 Мая 2013 в 14:31

ну да конечно, подбежали вшестером и давай мутузить со спины, герои. Звезда/не звезда не важно, просто в той ситуации не смог совладать с эмоциями, что более чем понятно учитывая то как дело шло. он и так стерпел несколько тычков в спину..

20 Мая 2013 в 14:32

Тем не менее в футболе откровенная драка - это полгода без футбола, такое нужно всегда иметь в виду.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем