Гаджиев: "В раздевалке станцевали"

Наставник "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над "Рубином" (3:1) в матче 29-го тура чемпионата России.
"В раздевалке станцевали. Заводилы – наши латиносы и Африка, но потом и все подключились. После этого в раздевалке побывал губернатор, он поблагодарил ребят за хорошую игру и заверил в том, что сделает все, чтобы клуб в дальнейшем развивался. Собственно говоря, финансирование и правильная организация дела – это основные составляющие успеха. Как, например, у "Рубина", который именно высокой организацией дела и игры и отличается. Такой команда была и сегодня. В какой-то мере все началось для нас благоприятно – забили быстрый гол. Но одно дело – складывалось, а для того, чтобы и сложилось, надо было, чтобы футболисты действовали разумно и организованно. Вначале, как мне показалось, мы владели инициативой, и концовку, как и во всех предыдущих матчах, опять провели неплохо. Команда двигалась, действовала агрессивно, не останавливаясь на достигнутом".
 
"Один гол забили со стандарта, ко второму тоже были готовы, поскольку перекат мяча с игроками "Рубина" на своей половине поля не всегда надежен – они подобные ошибки допускали и раньше. Так что Максимов был готов перехватить мяч. А в целом мы сохранили высокую мотивацию, действовали организованно и достойно выглядели в психологической дуэли с более классным соперником. Робости и боязни уступить у нас не было", - рассказал Гаджиев.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2013 в 19:30

МОЛОДЦЫ, ЭТА ПОБЕДА И ДЛЯ АНЖИ НАРУКУ

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем