Спаллетти: "Соперник играл с большим желанием"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился эмоциями от ничьей в Ростове-на-Дону. Напомним, действующий чемпион упустил победу в концовке матча.
 
"Мы имели много моментов. Но забить не получалось. Соперник играл с большим желанием. Мы вели со счетом 1:0. Нужно было забивать, но мы упустили победу", - сказал Спаллетти в эфире "НТВ-Плюс".
Оценить новость

Новости по матчу

16 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2013 в 08:06

Да Растов имел как игровое преимущество так и по количеству моментов... Зенит после того как забили, просто сложился, еще поогрызались минут 15 для приличия. Когда на кону стоит чемпионство, чемпион себя так не ведет. Такое чувство что они пытались 3 очка у Реала или Барсы вырвать а не у команды из низов таблицы российского чемпионата! Одним словом Ростов по делу наказал Зенит. Пусть еще скажут спасибо что не продули, если отталкиваться от того как складывалась игра! ЦСКА к сожалению может расслабиться (((

13 Мая 2013 в 12:33

Да. так оно и есть. По игре Ростов лучше был. Но главное что Зенит не играл. Такую зарпл. получают!!, блин, я бы бегал каждый раз по полю как от стаи разъярённых собак. Зенитовцы наелись такой что-ли? Пора разбавлять амбициозными новичками. Спаллетти нужно быть жёстче, руку не подал, сиди на скамье! Не играешь - не получаешь зп. Принцессы пля..

12 Мая 2013 в 23:26

Это означает, что Зенит играл без большого желания? А как же тренер?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем