Кариока: "Только не вините Ари"

Полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока поделился своими впечатлениями от матча 28-го тура российской Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов".

 

- После этой незапланированной ничьей "Спартак" можете попрощаться с мечтой о третьем месте?

- Ни в коем случае! Мы еще поборемся, хотя теперь шансов все меньше. "Спартаку" нужно дважды победить, а "Анжи", будем надеяться, проиграет.

 

- Чем объясните удручающие результаты в матчах со слабыми противниками?

- Дома мы должны побеждать в каждом матче, - заявляет бразилец. - Почему не получается? Страшно не везет. Смотрите, у "Спартака" было преимущество в матче, но не использовали несколько великолепных моментов. Только не вините Ари! Виновата вся команда.

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2013 в 07:46

Спартанец,кроме Эменике,Ари и Комбаровых,остальные действительно игроки средних клубов российского чемпионата.

Надо делать упор на молодежку спартаковскую!Привлекать из нее ребят,легионеры всеравно не оправдывают возлагаемых на них надежд,а так хоть шанс дадут молодым проявить себя.

11 Мая 2013 в 16:40

Чушь собачья! Сколько таких было-то?! Наиграли бездарей, всяких Шешуковых, Шишкиных, Кудряшовых и прочий шлак! Всю "молодёжь" наигрывать? Да пойми ты, там нет будущих КриРо, среди них тоже только один-два футболиста могут реально вырасти в игроков основного состава российского топ-клуба! Каюмов да Давыдов, если уж по именам называть, пока такие вот авансы. А ты предлагаешь всех наигрывать - ну и бред же!

11 Мая 2013 в 05:55

Кариока, Сухи, Инсруальде, Ари, Эменике, Пареха - чисто простаковские игрунки, те кто болеет за этот клуб - не разбираются в футболе или слишком наивны, перечисленные мною легионеры это второй сорт, подходящий только Простаку, который готов платить им огромные деньги, припишем сюда Дзюбу и Комбариков и поймём почему Простак до сих пор не даёт результат.

val
10 Мая 2013 в 23:55

Ари то здесь причем? Ничего 100% он не запорол и играл, хотя и один тайм, достаточно сильно. Что не скажешь о всей команде.

10 Мая 2013 в 23:51

Какое третье место... Кариоку ваще пора в запас дубля оправлять, якорь хренов

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем