Кушанашвили: "Муса Кадыров вместо того, чтобы быть выпоротым вусмерть и маяться в каменном мешке, стал светской персоной"

Известный представитель шоу-бизнеса Отар Кушанашвили делится своим взглядом на грозненскую проблему.

 

"Мне надо было отлучиться по делам, и вы без меня, сколько могу судить по прочитанному, вконец потерялись.
 

Я про наш общий позор в Грозном; общий - потому что мы (ну, положим, я в меньшей степени) все ему потворствуем, и, судя по всему, собираемся это делать и впредь. Как неизвестный всем известным Кадыровым мыслитель Аристотель видел высшую добродетель в пассивном созерцании, так вы видите эту добродетель, судя по тому, как воду льете, в болтовне. Я ж говорил вам трильон раз: я оттуда родом, это там не закончится никогда. Этот Муса, или как его там, вместо того, чтобы быть выпоротым вусмерть и маяться в каменном мешке, стал светской персоной с трагическим налетом. Неважно внимаете мне, классикам внемлите: "...обнаружил совершенно звериную способность отдаваться стихии насилия"- и это не про разовый бзик, это про натуру - дуру. Или вот Руставели: "Боясь быть немилосердными в отношении Зла, мы укрепляем отчаяние". Большей глупости, чем после череды подлостей дозволить там проводить розыгрыш Кубка было бы только проведение розыгрыша Кубка по американскому футболу в Гуантанамо.
 

Все знают, вы, я, Спирин знал давно, что там царят самоуправство и безнаказанность, там просто страшно всем, кто не поджимает хвост и не заглядывает в рот, и насилие там есть высшее проявление мужской доблести, - а что толку? Поезжайте, вас тоже отмудохают", - уточнил Кушанашвили.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2013 в 19:09

почему не возбуждено уголовное дело в отношении мусы, и почему ему не шьют разжигание межнациональной розни? ау правительство вы только русских сажаете нынче??

03 Мая 2013 в 17:34

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

03 Мая 2013 в 15:53

Приезжай отарик, тебе точно надо

03 Мая 2013 в 15:51

Отар оттуда родом?! Не надо путать Южный и Северный Кавказ. Шоумен распи...ся. Оставьте в покое Мусу, всё, не связан больше с футболом чел, просто забудьте. Пожизненная дисква от любимой игры, что может быть хуже? Срок хотите дать? так это не дело РФС или футбольных людей, этим должны заниматься другие люди. И уж тем более не хочу показаться нацистом, но грузин знающий чеченскии реалии - это Ооооо. Решил просто пропиариться за счет футбольных скандалов мешок

T-X
03 Мая 2013 в 15:45

"Я ж говорил вам трильон раз: я оттуда родом, это там не закончится никогда."

Я считаю, что это блистательная фраза.

Наконец-то Отарик выдал что-то по-настоящему стоящее. Респект за это.

03 Мая 2013 в 15:48

Точно. Тонкий троллинг. "там царят самоуправство и безнаказанность, там просто страшно всем, кто не поджимает хвост и не заглядывает в рот"

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем