Веденеев: "Халк, в отличие от Данни, смог бы проявить себя в "Реале" и "Боруссии"

Чемпион СССР в составе "Зенита" Сергей Веденеев отметил, что форвард "Зенита" Халк легко бы вписался в состав полуфиналистов нынешней Лиги чемпионов.

 

Халк и Данни сумели бы найти место в составе полуфиналистов Лиги чемпионов "Реала" и "Боруссии"?

- Халк, думаю, мог бы. Данни было бы сложновато себя проявить. Слишком мощные команды, Данни здесь просто бы затолкали, не дали бы никуда проскочить. А Халк благодаря своей мощи - почти наверняка был бы своим. Я не говорю, что он тут оказался бы лучшим, но и не потерялся бы, свой уровень выдержал и ниже известной планки не опустился.

 

- С Халком понятно. Но почему Данни не даете даже виртуального шанса?

- В составах обеих команд игроки собраны не только умные и талантливые, техничные, как Данни, но еще и физически мощные. Именно поэтому эти команды и добрались до полуфинала Лиги чемпионов. Вот взять "Реал" - он сейчас напоролся на соперника того же порядка, который в своих командах годами создавал Моуринью - в "Челси", "Интере" и "Реале". Суть этого футбола - мощный кулак в центре поля и быстрые контратаки.

Такой же кулак создал в "Боруссии" Юрген Клопп. И "Реал" сейчас не то, что не знает, что надо делать, он просто не может немецкому клубу противостоять. Не хватает ни гибкости, ни мощи для того, чтобы этот дортмундский кулак сломать.

 

- И куда мы отрядим Халка?

- В "Реал" - там сейчас явно один фланг в атаке работает вхолостую.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем