"Зенит" и киевское "Динамо" поспорят за Иличича

Киевское "Динамо" предложит итальянскому "Палермо" 10 миллионов евро за переход в стан украинского клуба словенца Йосипа Иличича, сообщает Сorriere dello Sport.

 

 В случае вылета "Палермо" из высшего дивизиона итальянского первенства, сам Йосип Иличич не желает выступать в Серии В и точно покинет команду. В этом случае ряд клубов готов ему предложить место в своем составе.

 

Согласно имеющимся данным, в "Динамо" уже приготовили 10 миллионов евро на трансфер словенца. Это должно стать козырем в борьбе с "Фиорентиной" и "Ромой", которые пока не собираются выплачивать больше рыночных 7-8 миллионов за игрока из клуба Серии В, но в таком случае важно будет выдержать конкуренцию еще и с российским "Зенитом", где деньги не особо и считают.

 

Тренер команды из Санкт-Петербурга итальянец Лучано Спаллетти также хотел бы видеть полузащитника у себя в команде, и будет настаивать на покупке Йосипа Иличича летом.

 

 Отметим, что в этом сезоне плеймейкер за 29 матчей в Серии А забил в ворота соперников десять голов, что стало его личным рекордом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем