Ловчев: "Представьте, если бы Кадыров устроил что-то подобное на матче "Реал" - "Боруссия"

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решение КДК оштрафовать и дисквалифицировать лайнсмена Мусу Кадырова, напавшего на игрока "Амкара" Илью Кричмара.

 

"Абсолютно правильное решение. Первым спохватилась местная федерация, которая отстранила его, так как Грозный претендует еще и на проведение Суперкубка. И правильно, что сразу открестились от него.

 

Действия его были дикими. Если мы говорим, что футболист должен не поддаваться на провокации, то судья и подавно, ведь он организатор матча и так вести себя просто непозволительно: набрасываться на молодого парня и бить его ногами.

 

Хорошо, что случилось сейчас, а вы представьте, если бы этот лайнсмен устроил что-то подобное, к примеру, на сегодняшнем матче "Реал" - "Боруссия". Да тогда весь наш футбол бы дисквалифицировали.

 

Конечно, на видео видно, что Кричмар сам попер на Кадырова. Что он там ему говорил, мы не знаем, но одного это хватило, чтобы он так же был дисквалифицирован. Что касается денег, которых у РФС сейчас нет, то они и стараются выписывать штрафы побольше. То одним, то другим, так и складывается сумма, необходимая на расходы", - сказал Ловчев.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2013 в 16:49

А Что только ГАЗПРОМУ и Фуууурсенко можно зарабатывать???

30 Апреля 2013 в 22:14

Ловчев хоть и тридвараз,но здесь я с ним солидарен.

30 Апреля 2013 в 19:22

Сейчас все мы будем представлять... Например я представляю как Ловчев провоцирует Бубнова на интимную связь, а Бубнова сажают в тюрьму за изнасилование

30 Апреля 2013 в 19:13

ВНИМАНИЕ:

Парни и девчёнки, в программе передач не нашел сегодняшнего футбола. Он на коммерческих будет, да?

LFC
30 Апреля 2013 в 19:17

Да.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем