Левитин: "Это уже не первый инцидент в Чечне, надо наказывать, чтобы впредь неповадно было"

Известный в прошлом российский арбитр Владимир Левитин поделился мыслями о решении КДК дисквалифицировать лайнсмена Мусу Кадырова за нападение на Илью Кричмара.

 

"Решение КДК РФС по поводу инцидента в Грозном с судьей Кадыровым справедливое и правильное. Нужно убирать из футбола людей которые приспосабливаются и мешают игре.

 

Нужно принимать самые строгие меры, ведь это уже не первый инцидент в Чечне, и надо наказывать и учить тем самым, чтобы впредь неповадно было. Судьи уже просто не понимают, как там работать и вести себя во время матча. Отсюда и такие люди, которые приспосабливаются.

 

Можно было бы еще и дисквалифицировать стадион и назначить матч без зрителей, потому что, на мой взгляд, меры должны быть жесткими и суровыми. Кавказ должен быть под строгим контролем!", - заявил Владимир Левитин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2013 в 21:09

Дикость этого за брошенного уголка России поражает...

30 Апреля 2013 в 21:09

Жестковато он, грубо и дико. Так между вами ничего не получится. Если зоопарк, то отделяйтесь от Кавказских Республик, а если нужны, то нужно и уживаться научиться, конкрентная программа по сближению народнов. Крайностей и с одной и с другой стороны хватает. Но все равно мне кажется лишним все время обострять. Живите в мире друзья.

30 Апреля 2013 в 19:09

Чувак, посади себя в тюрьму, инцидентов у тебя за жизнь много, на пожизненное хватит, а ты всё прспосабливаешься. Двуличный орел-Левитин.

30 Апреля 2013 в 18:46

просто крупный зоопарк на юге России, кто клетки приоткрыл им, пора закрывать

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем