Газзаев: "Стадион весь матч скандировал, что судья нетрадиционной ориентации"

Главный тренер "Алании" Валерий Газзаев рассказал о матче с "Краснодаром". Напомним, в концовке игры Газзаев получил красную карточку.
 
- Во втором тайме, особенно после произведенных замен, мы имели преимущество, сравняли счет, могли забить победный гол. Но в итоге проиграли и окончательно усложнили себе задачу по сохранению прописки. Надо сказать, что судья допустил грубейшую ошибку, которая повлияла на результат. Чантурия остро проходил по флангу, боковой судья, стоявший в двух метрах, нарушения не зафиксировал, а главный дал свисток. Последовал розыгрыш, подача в нашу штрафную и гол. То же самое в Самаре – центральный судья долго не засчитывал гол Прискина на последних минутах. Такое ощущение, что некоторые судьи, как киллеры, специально убивают неугодную команду. Если стадион 90 минут скандирует про судью, что он другой ориентации… Ладно, ошибается тренер, но не могут же все болельщики на трибунах ошибаться? - цитирует Газзаева официальный сайт клуба.
 
- Сказалось и отсутствие Дренте. Посмотрим, может к заключительным матчам он восстановится. Надеемся и на сокращение дисквалификации Габулова.
 
За свою тренерскую деятельность я выиграл 24 титула и готов их променять на то, чтобы "Алания" осталась в Премьер-лиге. В любом случае, вылетим в первую лигу или нет, команду нужно сохранить. У нас сложилась очень хорошая команда, которой нужно время. Здесь надо быть реалистами и объективно оценивать ситуацию. В этом году мы столкнулись с большими финансовыми проблемами, они и до сих пор есть. Благодарю игроков, выполняющих свои обязанности профессионально.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2013 в 13:57

Вот и сохраняй команду, Валерий Георгиевич! Удерживай её в Премьер-лиге (или возвращай, если потребуется), подымай наверх таблицы!

Все силы и мозги положи на это! А про бредовый "объединённый чемпионат" забудь: если вы с Гинерами-Миллерами его таки продавите,"Алании" в нём точно не играть!

30 Апреля 2013 в 11:20

Да, у Газзаева как проигрыш, так сразу заговоры мерещатся.

--

"...а то вылетят нафиг" (В.Мутко)

30 Апреля 2013 в 10:40

После матча в Лужниках:

Если стадион 90 минут скандирует, что "Газзаев - пёс". Ладно, ошибается тренер, но не могут же все болельщики на трибунах ошибаться? - цитирует Газзаева официальный сайт клуба.

29 Апреля 2013 в 23:03

если судья именно такой, то почему он показал Нахушеву красную?...хотя мог легко этого не делать т.к ничего очевидного он не нарушал. Вот так вот - помогаешь команде, а она игру сливает, а судья еще и не традиционной ориентации.

29 Апреля 2013 в 22:33

как же достал этот гавзаев, тренеровать не может, только ноет!

29 Апреля 2013 в 22:32

Ваелерий, а тут кричат, что-то про тебя.. http://kiwi.kz/watch/hb4yepbjmr5u/

Эээ, если матч кричат, что ты-животное, то.. что делать бум?:))

29 Апреля 2013 в 22:26

Неужели Газзаеву сложно признать, что конада г-но и самая слабая в чемпионате?!

29 Апреля 2013 в 22:18

а нужно было в сторону газаева кричать, потому что он объединенный чемпионат создать хочет, а это плохо и неправильно

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем