Последний шанс для "Алании"

"Алания" ждёт в гости "Краснодар"



"Алания" (Владикавказ) - "Краснодар"

Начало матча: 18:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, HD Спорт
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Еськов (Москва);
Помощники судьи: Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Колосков (Уфа);
Стадион: "Спартак" (Владикавказ)

Завершать программу 26-го тура российской Премьер-лиги будет матч во Владикавказе, где местная "Алания" примет "Краснодар".  Команда Валерия Газзаева ещё сохраняет призрачные шансы зацепиться за зону переходных матчей, но с каждым туром надежда на спасение всё меньше и меньше.

 

В прошлый уикенд "Алания" проиграла "Крыльям Советов" со счётом 2:1, причем если бы самарцы реализовали хотя бы половину своих моментов – быть разгрому. Владикавказский клуб не показал ничего, что могло бы помочь ему остаться в элите. Большинство болельщиков "Алании" уже смирились с неизбежным вылетом, но некоторые ещё лелеют мысли о финишном камбеке. В игре против "Краснодара" "Алании" нужна будет только победа – это понятно абсолютно всем.

 

"Быки" после сенсационного разгрома "Анжи" в конце марта продолжают поиск мотивации на концовку сезона. За еврокубки "Краснодар" побороться не может, да и вылет ему уже давно не страшен. Как результат – команда Славолюба Муслина может и разгромно проиграть (0:3 "Крыльям Советов"), так и проявить характер и едва не огорчить одного из лидеров (0:1 "Зениту"). Поражение питерской команде должно быть очень обидно, ведь свой гол "Зенит" забил уже в добавленное арбитром время, а на протяжении всего матча "Краснодар" ничуть не уступал сопернику.

 

Главной проблемой для "Краснодара" в апрельских матчах стала реализация голевых моментов. В трёх играх "горожане" не забили ни разу, хотя на результативность они никогда раньше не жаловались. В этой связи с матчем против "Алании" связаны большие надежды, что может сейчас наконец-то "прорвёт".

 

"Алании" в этом матче не помогут Габулов, Рудней и Тихий, "Краснодар", в свою очередь, остался без Синицина, Мартыновича и Дринчича.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2013 в 17:35

Алания, давай до свидания!

29 Апреля 2013 в 16:08

да вылетят они, алания - 0, нечего им делать в премьер лиге

29 Апреля 2013 в 12:47

"Спортбокс" заявлял,что Дренте получил травму на тренировке,и,скорее всего,пропустит остаток сезона.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем