Кастелен: "Я недоволен своим дебютом"

Новобранец "Волги" Ромео Кастелен рассказал о своем долгожданном дебюте за новый клуб:

 

 - Я недоволен своим дебютом, потому что мы не смогли победить. Но удача была на нашей стороне, ведь Кержаков сделал сумасшедший сэйв на последней минуте матча. Это было грандиозно! Я удовлетворен тем, что мы взяли очко, потому что могло быть хуже.

 

 Мои первые минуты, проведенные за "Волгу", конечно, останутся в памяти. На стадионе была отличная атмосфера. Я слышал, как болельщики скандировали мое имя. Мои первые шаги в России, считаю, удались. Очень благодарен тренеру, который поверил в меня, ведь я столько времени не играл.

 

 Три 11-метровых в одном матче - такое нечасто можно увидеть. Я полагаю, что пенальти на 93 минуте для нас - худший момент игры. Столь важная встреча, мы готовились к ней очень серьезно, и вопрос результата был сведен к одному удару. Отлично, что мы отстояли-таки ничью. Одно очко все же лучше, чем ничего. Продолжаем трудиться дальше, - приводит слова Кастелена официальный сайт "Волги".

 

 Конечно, ничья на руку конкурентам. Но все по-прежнему в наших руках. Мы могли одолеть "Крылья", но игра перевернулась буквально за десять минут. Поэтому радости нет. Единственное, что скрашивает итог для меня - долгожданный дебют. Такое противоречивое чувство!

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2013 в 12:23

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем