Муслин: "Тяжело получать гол на 93-й или 94-й минуте"

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин поделился мнением о матче чемпионата России с "Зенитом" (0:1).

 

– Очень обидное поражение. Тяжело получать гол на 93-й или 94-й минуте. К своим игрокам у меня претензий нет. После неудачной игры против "Крыльев Советов" они бились, показали характер, самоотдачу. У нас был один хороший момент – это произошло во втором тайме. Не могу сказать, что моментов забить у нас было много, но один шанс был. Я расстроен результатом. Поздравляю "Зенит" с победой, желаю удачи.

 

– "Зенит" оправдал ваши ожидания или сыграл слабее, чем вы предполагали?

– "Зенит" сыграл в свою силу на сегодняшний день. Но не забудьте, что всего три дня назад эта команда здесь же, на непростом поле играла в Кубке. Питерцы могут играть лучше, но мы хорошо оборонялись, не оставляли много свободного пространства. Кроме того, задачу "Зенита" усложнила потеря Кержакова из-за травмы.

 

– Какие задачи решает на финише этого сезона "Краснодар"?

– Мы должны играть как можно лучше, улучшить свою игру и постараться занять место выше, чем в прошлом сезоне. Чтобы выше нас в таблице было меньше команд, чем ниже нас. Сегодня мы старались сыграть от обороны. Это естественно, ведь в прошлом году мы получили на "Петровском" пять безответных мячей.

 

– Был ли у вас серьезный разговор с владельцем клуба Сергеем Галицким после поражения от "Крыльев Советов", после которого вашу команду много критиковали? Если судить по сегодняшней игре, выводы сделаны?

– Разумеется. С Галицким я общаюсь каждый день, иногда даже по два раза в день. Но я сам призывал своих игроков сыграть сегодня на сто процентов их возможностей. Я доволен самоотдачей и тем, как они проявили себя. Может быть, за исключением последнего эпизода, когда "Зенит" забил, – сказал Муслин.


"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Краснодар" (Краснодар) – 1:0 (0:0)

Голы: Данни 90’ – 1:0

"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Нету, Ломбертс, Денисов, Файзулин, Широков, Витсель (Бухаров 61’), Данни, Кержаков (Быстров 34’)

Запасные: Родич, Зырянов, Лукович, Бабурин, Семак

"Краснодар": Фильцов, Нахушев (Коман 79’), Мартынович, Смольников, Марков, Шипицин (Тубич 70’), Петров, Марсиу, Жоаозиньо, Исаэл (Анджелкович 46’), Вандерсон ду

Запасные: Конате, Тейку, Городов, Игнатьев

Предупреждения: Мартынович 34’, Нахушев 60’, Марсиу 84’, Данни 90’

Судья: Иванов Сергей.
21 апреля. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).

.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2013 в 20:49

да обидно, нечего добавить)) Но я рад за Зенит! Выиграть в добавленное время усиливает радость ))

21 Апреля 2013 в 19:54

Валера поймет

21 Апреля 2013 в 19:23

Сильный удар по психологии.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем