Марсиу: "У Спаллетти есть кем заменить Халка"

Португальский полузащитник "Краснодара" Марсиу ответил на вопросы пресс-службы клуба, касающиеся предстоящей игры против "Зенита".

 

- Марсиу, впереди у "Краснодара" встреча с "Зенитом" – самой португальской командой России.

- А у меня еще и встреча с моим большим другом – Данни. Очень хорошим человеком и суперфутболистом. В среду с ним разговаривали по телефону. Перед кубковой игрой с "Кубанью" я пожелал ему удачи, а после матча поздравил с победой. Хотя далась она "Зениту" очень не просто – гости играли здорово и имели все шансы пройти в полуфинал.

 

- С другими португальцами "Зенита" знаком?

- Хорошо знаю Бруну Алвеша.

 

- А с Халком общаешься? Тоже ведь почти твой земляк…

- Он долго играл в Португалии, конечен, мы пересекались, но близко не знакомы. Хотя при встрече, конечно же, поздороваемся, обменяемся парой слов…

 

- В этот раз в Питере можете и не встретиться, Халк травмирован, и играть не будет.

- Знаю об этом, но не думаю, что это так уж сильно ослабит "Зенит". Халк, без сомнений, большой мастер, но у Спаллетти есть кем его заменить. Важно, как сыграем мы. Если покажем хороший футбол – сможем побороться за победу.

 

- "Зенит" – единственная из всех команд Премьер-лиги, которой "Краснодар" никогда не забивал. Как считаешь, в этот раз удастся расколдовать питерские ворота?

- Думаю, сможем забить, именно над этим мы сейчас и работаем на тренировках. Если мы сумеем в игре воплотить то, что отрабатываем на занятиях, то результат матча будет для нас хорошим.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2013 в 00:08

Главное чтобы судья был в порядке, а играет Халк или нет, особого значения не имеет.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем