Ломбертс: "Будем вполглаза смотреть, как там ЦСКА – "Спартак"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс ответил, будут ли зенитовцы перед матчем с "Краснодаром" в воскресенье следить за ходом дерби ЦСКА – "Спартак". Матч в "Лужниках" начнется за два с половиной часа до игры "Зенита" на "Петровском", поэтому питерцы, выходя на поле, будут знать, есть ли у них возможность сократить отставание в таблице от ЦСКА.

 

– Следить за матчем будет непросто. У нас в раздевалке есть телевизор. Будем вполглаза смотреть, как там ЦСКА – "Спартак". Это важный матч, но нам надо думать о своей игре, а потом посмотрим – сократилось отставание от ЦСКА или нет.

 

– Что думаете о самом опасном игроке в атаке "Краснодара" Вандерсоне? Слышали о нем до того, как он приехал в Россию?

– Он ведь забил три гола "Анжи"? Значит, сильный нападающий. Случайностью это быть не может. Надеюсь, "Зениту" у него забить не получится. Нет, я о нем раньше не слышал. Кто-то делает себе имя уже в России, кто-то на слуху еще до переезда сюда. Обо мне же тоже никто в России не знал, пока я сюда не перебрался, верно?

 

– Поле на базе стало лучше?

– Нет. Совсем нет. Отсюда, возможно, оно и выглядит неплохо, даже зеленое, но поверьте – травы там нет. Пока приходится работать на таком. Что поделать, – сказал Ломбертс.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем