Шуленин и Кастелен вернулись в общую группу

После вчерашней тренировки на "Северном" сегодня футболисты "Волги" вышли на зеленый газон стадиона "Локомотив".


На хорошем поле в солнечную погоду все упражнения "Волги" с мячом выполнялись с отличным настроением, информирует официальный сайт клуба. Отметим, что в общей группе тренируется Александр Шуленин. Успел он сегодня на тренировке даже гол забить. К общей группе присоединился и Ромео Кастелен, который рвется в бой, а врачи уже не знают, как сдержать его порыв, оберегая Кастелена от возможности получения повторной травмы.

К команде присоединился Андрей Буйволов, который проходил реабилитацию в Германии. Защитник тренируется по индивидуальной программе. После успешной операции курс восстановления проходит Илья Абаев. Еще неделю придется проходить лечение Шоте Бибилову. Он вскоре приступит к тренировкам.

Пока не тренируется, но постоянно находится с командой и Гия Григалава, который по-прежнему проходит курс лечения. Сегодня к команде присоединился Шамиль Асильдаров, который все еще не залечил травму голеностопа, полученную на втором сборе. В ближайшее время не выйдет на футбольном поле и Дмитрия Айдова. У него - повреждение наружного мениска. Операция в Германии прошла успешно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем