Дворнекович: "Сыграли против лидера чемпионата достаточно хорошо"

Полузащитник "Волги" Матия Дворнекович после поражения в матче 23-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2) прокомментировал неудачу своей команды.

 
"По-моему, мы сыграли против лидера чемпионата достаточно хорошо. ЦСКА – сложный соперник, против которого очень непросто выходить на замену по ходу второго тайма. Я старался усилить игру команды. Не знаю, насколько это получилось".
 
"Армейцы очень сильны в оборонительных действиях. Недаром Игнашевич и Березуцкий столько лет играют за сборную России. Повторю, что мы хорошо действовали во втором тайме, и если бы удалось забить гол, то могли бы спасти игру. Возможно, армейцы бы запаниковали. Но у нас не получилось сократить разрыв в счете, хотя шансы для этого были".
 
"Поражение не связано с ошибками в обороне. Скорее, в этих моментах хозяевам повезло. Надо обладать большим фартом, чтобы мяч после попаданий в каркас ворот отскакивал точно на ногу твоим нападающим. Штанга, потом перекладина".
 
"По-моему, это не ошибки в обороне, а именно удачные отскоки мяча. Могло бы повезти нам, но этого не произошло. Хотя, счет все же по игре, наверное", - цитирует Дворнековича официальный сайт клуба.
Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2013 в 14:05

Акинфеев в этом году не пропускает. наш Капитанище!!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем