Игорь Егоров: "Видимо, Вагнера вывел из себя болезненный удар в бок"

Спортивный директор "Волги" и известный в недавнем прошлом футбольный арбитр Игорь Егоров поделился мнением об эпизоде с удалением Вагнера Лава.

 
"Вторую желтую Вагнер стопроцентно заслужил. Это как минимум. Определить, была ли прямая красная, с той позиции, где я находился, не возьмусь. Знаю Вагнера как нормального культурного футболиста. Он выпрашивал в нескольких моментах штрафные, а арбитр не видел нарушений. Потом бразилец получил довольно болезненный удар в бок. Все это, видимо, его вывело из себя – и он не совладал с эмоциями не сдержался".
 
"Если ехать с мыслью о проигрыше, то обязательно проиграешь. Конечно, нам хотелось зацепить одно очко, а то и три. Борьба в нижней части турнирной таблицы идет нешуточная. В то же время мы не питали особых иллюзий, понимая, что у ЦСКА очень хорошие шансы на чемпионство, что эта команда на ходу и остановить ее сложно. Первые полчаса игры получились вялотекущими, что было на руку нам. Мяч держали, не пуляли бессмысленно вперед, у игроков присутствовала необходимая уверенность в себе. Но сказались два гола за пять минут, забитые в одном и том же стиле".
 
"Главная задача – остаться в Премьер-лиге. Пусть в результате стыковых игр. Хотя конечно, желательно их избежать. Наш клуб переживает стадию становления, есть изменения в лучшую сторону. Надеемся, что в будущем будем ставить перед собой и более амбициозные задачи", - рассказал Игорь Егоров.
Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем