Брессан: "С каждым поражением шансы "Алании" сохранить прописку в элите уменьшаются"

Полузащитник "Алании" Ренан Брессан после матча 22-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:4) отметил: его команда подарила второй гол "армейцам".


– Обидно проигрывать сопернику, пусть и именитому, и лидеру чемпионата, если больше половины матча, как минимум, ни в чём ему не уступаешь, – заметил Брессан. – Почему мы стали допускать в обороне грубые ошибки, порой невынужденные, для меня загадка. Обычно такое происходит под плотным давлением соперников, а на этот раз его не было. В присутствии на поле Вагнера Лав, Мусы, Думбия нельзя так ошибаться, это футболисты очень высокого класса, обязательно накажут.

– Может быть, понимая важность матча, команда перегорела?

– Не думаю, мы же хорошо начали, в первом тайме больше соперника владели мячом, больше атаковали.

– Не думаете, что первый гол подкосил команду психологически?

– Подкосил второй, а после первого ведь характер игры не изменился. Второй гол просто-таки подарили ЦСКА. А потом последовало удаление в нашем составе, и никаких надежд отыграться уже не осталось, тем более против столь квалифицированного соперника. И с завершением у нас по-прежнему проблемы.

– Положение "Алании", замыкающей таблицу, безнадежно?

– С каждым поражением наши шансы уменьшаются, но они всё равно есть, впереди ещё восемь матчей. Надо постараться их выиграть, и ситуация выправится. Правда, у нас очень тяжелый календарь, впереди поединок с "Анжи", который после пяти неудач подряд выйдет против нас очень злым, но мы тоже злые – надо брать очки. А ещё игры с "Зенитом", "Спартаком".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2013 в 23:49

За нехайчиком в БИДЕ

01 Апреля 2013 в 23:43

нечего было из батэ валить, теперь в фнл будет блистанть, а не в ЛЧ

01 Апреля 2013 в 23:43

брессан такой кэп

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем