Валерий Газзаев: "Я зря поменял Григорьева на Враньеша"

Главный тренер "Алании" Валерий Газзаев после матча 22-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:4) отметил силу соперника и высокий командный дух "армейцев".


– Прогресс очевиден. В прошлой игре пропустили пять, сейчас – четыре, – начал Газзаев с грустной шутки. – А если говорить серьёзно, мы очень старались. Неплохо выглядели в первом тайме. Я зря поменял Григорьева на Враньеша, который сыграл отвратительно.

Команда очень настраивалась, хотела порадовать болельщиков. Мы сегодня должны были противопоставить строгую игру, то, что в первом тайме удавалось, но во втором все развалилось.

ЦСКА – команда с очень высоким командным духом, которая на протяжении 10 лет ниже 3-го места не опускается и в которой собраны игроки высочайшего класса. Только за счет дисциплины и организации мы могли что-то противопоставить, но не с такой игрой, как во втором тайме.

– Команда не сломается психологически?

– Дело в том, что поражения любые просто так не проходят, оставляя большие душевные потрясения. Очень сложная ситуация, и не только психологически. Игроки стараются, но когда попадаешь в серию неудачных игр, уверенности это не прибавляет. В любом случае будем стараться, я с надеждой смотрю в будущее.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2013 в 01:35

Газаев, Сёмин, Романцев, Ярцев, Бышовец все они просто устали от тренерской деятельности, они многое дали нашему футболу. Да были и провалы, но все мы должны помнить, те победы которые с трудом эти специалисты для нас завоёвывали!!!

02 Апреля 2013 в 00:15

Газзаев уже не тот

01 Апреля 2013 в 23:46

газаев = 0

01 Апреля 2013 в 22:58

Газзаев зря ты из ЦСКА ушел)

02 Апреля 2013 в 00:05

он же не просто так ушёл, начало сезона провалил, Гинер ему начал ручкой махать, под конец самую мощную вторую половину сезона выдали за 10 лет, Гинер принялся извенятся но было уже поздно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем