Селюк: "Столкнувшись с "Кубанью" лично, понял, что там творятся странные и ужасные вещи"

Представитель Игора Лоло, Деле Аделейе и Абдулвахида Афолаби, на днях со скандалом покинувших "Кубань", Дмитрий Селюк высказал свою точку зрения по поводу конфликта своих клиентов с краснодарским клубом.

 

— Признаюсь, когда два года назад этот клуб попал в скандальную ситуацию с Никезичем, я думал, что все разговоры о злостных деяниях этого клуба больше выдумка, чем реальность, — начал разговор Селюк. — Но, столкнувшись с "Кубанью" лично, понял, что творятся там странные и ужасные вещи. Сразу подчеркну: я не сторонник конфликтов, а всего лишь защищаю то, о чем мои клиенты договорились с клубом. А клуб свои обязательства нарушает.

 

— В чем конкретно?

— Для начала на футболистов стали оказывать давление. И здесь надо вспомнить историю с подписанием контракта с Аделейе. Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко упросил главного инвестора клуба не подписывать с этим игроком длительное соглашение. В итоге договор заключили до мая. Но, увидев, что из себя представляет этот футболист, начали предлагать ему многолетнее соглашение. А, поняв, что опоздали, теперь намеренно не включают в заявку. Вспомните матч с "Динамо" – там на скамейке "Кубани" не было ни одного центрального защитника! Где вы такое увидите?! Уже это косвенный признак давления на Аделейе. Потом случилась история с переводом в детскую команду. Это что вообще?! Клуб не имеет права так поступать. Но дальше стало еще интереснее.

 

— И что же дальше?

— В четверг представитель Доронченко — некий армянин Валера — подошел к Аделейе и пообещал ему следующее: "Мы тебе улучшим все условия, дадим денег, сколько захочешь, только подпиши контракт на три года и без участия Селюка". Но Деле намного порядочней, чем такие мерзавцы, как Доронченко, и отказался.

 

 

— Где сейчас находятся Лоло, Аделейе и Афолаби?

— В Краснодаре. Но не в команде. Я вот еще что не понимаю: если в "Кубани" утверждают, что футболисты такие-сякие, столько всего нарушают, почему тогда к ним так прицепились? Почему не могут оставить их в покое и не отправляют к этому негодяю и вруну Селюку?

 

Доронченко: "Селюк не является агентом Лоло, Аделейе и Афолаби"

 

"Кубань" грозит Лоло санкциями

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2013 в 17:14

Crazy2337, ты имеешь в виду, что Селюк не скрывая праздновал отставку Красножана? «Я не был удивлен отставкой Красножана. Тренер, это мое убеждение, должен тренировать. И ни во что не вмешиваться. Проблема заключается в том, что тренеры помимо своих прямых обязанностей начинают быть и агентами, и менеджерами. Это приводит к конфликту интересов. Олегу Мкртчану, владельцу «Кубани», я всегда говорил эти вещи. Таким образом, у руководства «Кубани» иного выхода в той ситуации, которая сложилась в клубе к концу года, не было."- заявил Селюк 17 января. А теперь, когда самого Селюка отрывают от кубанской кормушки,из которой жрал много лет, привозя негров штабелями, он поёт совсем по-другому.

30 Марта 2013 в 11:26

после увольнение красножана всем стало ясно, что там странные вещи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем