Лоло, Аделейе и Афолаби покинули "Кубань"

Клиенты Дмитрия Селюка стали свободными агентами.


Защитники "Кубани" Игор Лоло, Айоделе Аделейе и форвард Абдулвахид Афолаби покинули краснодарский клуб. Контракты всех троих игроков расторгнуты. Об этом сообщил агент игроков Дмитрий Селюк.


– Все три игрока стали свободными агентами. Более того, к ним есть реальный интерес со стороны других клубов. Один из троих уже в ближайшие день-два отправится в новую команду. Но и на оставшихся двоих есть спрос. С ними готовы заключить договоры. Причем среди претендентов есть и команды из премьер-лиги. И не одна. Заранее не хочу озвучивать названия клубов, чтобы чего лишнего не произошло.

По мнению Доронченко и Кучука, Игор Лоло, который был основным футболистом и при Петреску, и при Красножане, должен тренироваться с детишками. С Аделейе похожая ситуация. Подписали его, и все было в порядке. А через три дня вдруг он не соответствует уровню команды. Видно, что это все белыми нитками шито. Если "Кубань" попробует чего-то добиться в CAS, то у нее ничего не выйдет. За примером ходить не надо. Игорь Стрелков при схожих обстоятельствах покинул "Крылья Советов", и CAS оставил решение в силе. Так что прецедент был.

– А почему, по-вашему, так произошло?
– Я дал интервью одной из российских газет, в котором подверг критике работу спортивного директора Доронченко. Интервью вышло в 11 утра, а уже на ближайшей тренировке моим клиентам сообщили, что они будут работать с дублем, пока я не принесу свои извинения.

– У вас есть еще один клиент в "Кубани" - Араз Озбилиз. Почему в таком случае его не перевели в дубль?
– У них просто не хватило смелости отправить тренироваться с детишками лучшего футболиста команды. Более того, Доронченко сейчас всеми силами давит на Араза, чтобы тот отказался от моих услуг. Он сам в недоумении от всего происходящего. Озбилиз родился в Европе, поэтому ему вдвойне непонятны эти местечковые войны. У него возникает вопрос: почему он должен отказаться работать с человеком, который сделал ему добро. И не раз…

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2013 в 22:49

у них там исламхан есть зарешает все

28 Марта 2013 в 22:27

для Кубани Лоло -- это ощутимая потеря.

28 Марта 2013 в 22:24

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на http://twitlink.ws/baza Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…

28 Марта 2013 в 19:37

Лоло хорош, в любом клубе не будет лишним, кроме "Кубани".

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем