Ловчев: "Капелло и Писареву пора садиться за стол переговоров"

Обозреватель прокомментировал расширенный состав сборной России на матчи с Северной Ирландией и Бразилией.



– Меня не удивляет, что новичков в сборной нет. Капелло по сути уже определился с костяком команды, время больших поисков закончилось. Защита, как и прежде будет цсковская, полузащита – питерская. С другой стороны Фабио, то приглашая, то не приглашая нескольких молодых футболистов, как Логашов, дает всем знак: будете играть – дверь в сборную для вас открыта.

Неприглашение наших легионеров – Измайлова, Погребняка – уже не удивляет. Уверен, что Капелло за ними следит, но просто не видит, что они смогут помочь команде. Например, Измайлов, будем откровенны, не играет в "Порту" от звонка до звонка. Для Фабио, уверен, это показатель.

Главная тема для обсуждения по составу сейчас – это молодёжь. Как ей распределится Капелло? Как он поделит игроков с "молодёжкой", у которой летом крупный турнир? Мы видим, что Кокорин, Смолов, Григорьев и другие (к этой группе отношу и Бурлака с Черышевым, которые в этот раз не вызваны) снова попали в расширенный состав взрослой сборной. Но будут ли они выходить на поле? Пока лишь Кокорин имеет постоянное место в основе. Так не лучше ли отдать их молодежной сборной?

Думаю, Капелло и Писареву пора садиться за стол переговоров и делить игроков. Ведь молодёжный Евро будет проходить в то же время, что и игра взрослой сборной с Португалией.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2013 в 20:30

Да они как бы и без тебя решат что им делать и когда.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем