ЦСКА ослаб в преддверии продолжения борьбы за титул в России

Веб-сайт Fifa.com в преддверии возобновления российской премьер-лиги подготовил небольшой анонс. Предлагаем его читателям нашего портала.



Российская премьер-лига возобновляется в пятницу после зимнего перерыва. Лидирует ЦСКА, который из-за проблем с травмированными игроками, будет испытывать сложности в борьбе с "Зенитом" и "Анжи". Именно это трио разыграет титул.

После стартовых матчей в пятницу, настоящая битва начнётся в субботу, когда ЦСКА сразится с "Крыльями Советов", а затем в воскресенье "Зенит" встретится с "Рубином", а Анжи – со скромной "Мордовией".

Лидеру премьер-лиги ЦСКА в своем выезде в Самару придётся обойтись без их японского плеймейкера Кейсуке Хонда.

"Хонда испытывает сложности после инфекционной болезни, которая помешает ему сыграть", - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

В субботу ЦСКА также придется обойтись без нападающего Сейду Думбия, который получил повреждение в недавнем товарищеском матче против борисовского БАТЭ, ему понадобится 14 дней для полного восстановления.

Чешский форвард Томаш Нецид, который восстановился от травм и недавно вернулся к тренировкам, тоже вряд ли окажется в стартовом составе в матче в Самаре, так как еще не набрал оптимальной формы.

Зато ЦСКА, который в прошлом месяцев пополнился бразильским нападающим Вагнером Лавом, сможет отправить на острие атаки нигерийца Ахмеда Муса, выигравшего недавно Кубок африканских наций и сделавший хет-трик в поединке с БАТЭ.

Транжира, ныне занимающий второе место, "Анжи", который отстаёт всего на два очка от ЦСКА, может быть спокоен накануне игры против аутсайдера "Мордовии", набравшей всего девять очков в девятнадцати играх.

"Анжи", совершивший самый крупный зимний трансфер чемпионата, выложив 35 миллионов евро донецкому "Шахтёру" за Виллиана, сумеет выставить оптимальный состав в воскресенье.

Действующему чемпиону страны "Зениту", который пока идёт третьим, отставая на три очка от "Анжи", предстоит сложный поединок с двукратным обладателем золотых медалей первенства казанским "Рубином" в воскресенье.

"Зенит", который усилил свою оборону защитником сборной Португалии Луишом Нету, не сможет рассчитывать на итальянца Доменико Кришито, который из-за травмы колена выбыл из строя на несколько месяцев.

"В целом, моя команда готова к возобновлению сезона", - недавно заявил Лучано Спаллетти в интервью клубному веб-сайту.

"Нам надо биться за победы в трёх разных турнирах (чемпион России, кубок страны и Лига Европы), и нам понадобится каждый игрок, который есть в заявке".

Результат игры в Казани (веб-сайт Fifa.com не знает, что она пройдет в Грозном – прим. автора) сложно предсказывать, ведь "Зенит" встретится с "Рубином" всего через два дня после матча после поединка в Лиге Европы против швейцарского "Базеля".

Хозяева матча укрепили свой состав полузащитником сборной Франции Яном М’Вила.

В другом матче воскресенья девятикратный чемпион России московский "Спартак" примет "Терек" из Грозного. Обе команды делят четвёртое место с краснодарской "Кубанью", имея по 32 очка.

Прямые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2013 в 19:02

цска станет чемпиком, анши в аут

07 Марта 2013 в 18:59

1.Анжи

2.зенит

3.цска

07 Марта 2013 в 19:03

денег не хватит

07 Марта 2013 в 19:10

Им деньги зачем в этой ситуации они просто возьмут золото и всё

07 Марта 2013 в 21:09

Красавец )) убрал просто этого глорика )

07 Марта 2013 в 17:21

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

07 Марта 2013 в 15:50

!ведь "Зенит" встретится с "Рубином" всего через два дня после матча после поединка в Лиге Европы против швейцарского "Базеля" Да и Рубин ведь тоже играет в ЛЕ, что они и этот факт пропустили

07 Марта 2013 в 15:32

Я имею в виду не такая большая разница

07 Марта 2013 в 14:27

Анжи и зенит больше претендуют на чемпеонство чем цска

07 Марта 2013 в 14:42

ну ну.чтобы Зениту больше ЦСКА претендовать,для начала нужно выше в таблице оказаться

07 Марта 2013 в 14:45

Ну разница между ними не такая как у юнайтеда и сити

07 Марта 2013 в 15:28

Ну и Зенит с ЦСКА при все уважении далеко не Юнайтед с Сити

07 Марта 2013 в 15:32

Я имею в виду не такая большая разница

07 Марта 2013 в 16:13

так и ростов с амкаром не стоук с вест хемом

07 Марта 2013 в 18:28

им даже до бешикташа далеко!

07 Марта 2013 в 18:28

Дагестан сила!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем